Неизвестные выкопали молодые деревья в Невельске
фото администрации Невельского района

Неизвестные выкопали молодые деревья в Невельске

Администрация района ищет очевидцев

Новые посадки деревьев испортили накануне, 7 ноября, неизвестные в районе "Отсыпки" в Невельске. Соответствующие заявления о нарушениях уже написаны в адрес органов правопорядка. 

Как сообщают в районной администрации, только недавно в Невельске завершились сезонные работы по озеленению городского пространства. 

"Администрация городского округа просит очевидцев произошедшего обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Не допустим вандализма в родном Невельском районе!", - говорят в мэрии.

8 ноября 2020, в 16:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 ноября 2020, в 16:43
Надо искать у бабок-дачниц
+7
Написано 8 ноября 2020, в 18:39
НКолчина, ...это не «бабки-дачницы», это воры-рецидивисты недосмотренные законом
+2
Написано 8 ноября 2020, в 17:34
Кому это ива молодая с берёзой понадобились?
+1
Написано 8 ноября 2020, в 18:40
Пьяная белка, ...может правильный кто? Вернул в естественные условия обитания, там где взяли?
+2
Написано 8 ноября 2020, в 20:03
tizona, явно бухой. Или больной. А так не вариант
+2
Написано 8 ноября 2020, в 21:29
tizona, извиняйте, я я это гавно, в политику не полезу
0
Еще 5 комментариев
Написано 8 ноября 2020, в 18:17
Там и так не очень на этой "отсыпке". Все в зарослях и т.д.... Просто с населением в 10 т.чел. на что надеются идя на преступление
+3
Написано 8 ноября 2020, в 18:41
...а в лесополосах соседних муниципалитетов не искали?
0
Написано 9 ноября 2020, в 12:41
Деревья все на месте.Просто какой то балбес проехал на машине по деревьям.Одно сломано.
+1
Написано 9 ноября 2020, в 12:43
Сегодня фоткала
+1