Пассажирка автобуса в Долинском районе ехала с протёкшей крышей
Фото: очевидец

Пассажирка автобуса в Долинском районе ехала с протёкшей крышей

Она сидела в салоне с раскрытым зонтом

Неоднозначный случай произошёл накануне в автобусе маршрута № 114 Долинск - Быков. В салон зашла женщина с мокрым зонтом, села на место и подняла его над собой, не собираясь закрывать. Очевидцы рассказали astv.ru, что это произошло из-за текущей крыши автомобиля, а водитель утверждает, что салон был сухим.

Об инциденте сахалинцы рассказали сегодня, 16 октября. По словам островитян, 14 октября женщина открыла зонт в салоне автобуса, чтобы не промокнуть, так как крыша в автобусе постоянно течёт, а сиденья часто мокрые.

Корреспондент astv.ru попросил администрацию Долинского района прокомментировать этот факт. Чиновники подтвердили инцидент с зонтом, однако опровергли то, что крыша в автобусе текла.

По словам представителя мэрии, жалоб на автобус МАЗ, перевозящий пассажиров по маршруту № 114 Долинск - Быков, никогда не поступало. 14 октября пассажирка вошла в салон уже с раскрытым аксессуаром. Водитель сделал сахалинке замечание, однако на него женщина, по его словам не отреагировала.

16 октября 2020, в 17:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2020, в 17:28
а они голову ломают , почему автобусы загораются ! Чё бы дровам не гореть-то ?
+3
Написано 16 октября 2020, в 17:34 Отредактировано 16 октября 2020, в 17:35
На 114 маршруте автобусы не плохие. Лучше чем раньше пазики были. Убили их в хлам просто. А запчастей на ремонт как всегда нет. Да и некому делать. Вот и ездит, то что ездит
0
Написано 16 октября 2020, в 17:46
Заголовок огонь!
+15
Online
Написано 16 октября 2020, в 19:08
+2
Написано 16 октября 2020, в 19:48
Olga_23, У меня такое ощущение,что автор специально придумывает такие заголовки,типа для рейтинга.Не первый случай...
+3
Написано 16 октября 2020, в 23:01
Seawolf, естессна! Для читабельности) Маркетинг он такой)
+4
Написано 16 октября 2020, в 18:11
Просто у бабки зонт неисправен - не закрывается!
+5
Написано 16 октября 2020, в 18:20
Интересно...а как она села на мокрое сиденье?
+8
Написано 16 октября 2020, в 18:20 Отредактировано 16 октября 2020, в 18:21
я так и не понял у кого крыша потекла у пассажирки или автобуса)
+8
Написано 16 октября 2020, в 18:49
Zega, Судя по названию статьи,у пассажирки
+5
Написано 17 октября 2020, в 21:36
Zega, у обоих
+3
Написано 16 октября 2020, в 18:32
Автобусы МАЗ260 не плохие, единственно за ними смотреть нужно. А если еще их передали Юну то с них последнее выжмут.
+1
Написано 16 октября 2020, в 19:27
Эти автобусы делают враги народа, на сиденьях невозможно сидеть больше10 минут. Они настолько неудобные.
+1
Online
Написано 16 октября 2020, в 21:55
Осеннее обострение у людей... Одна с зантом в автобусе, другой на краденом велосипеде...
+5