Неизвестный сбрасывает на машины южносахалинцев продукты и окурки
фото очевидцев

Неизвестный сбрасывает на машины южносахалинцев продукты и окурки

Полгода люди не могут найти того, кто это делает

Жители одного из домов в 18-ом микрорайоне Южно-Сахалинска жалуются на неизвестных, которые бросают на припаркованные автомобили окурки, яйца, хлебные крошки и арбузы. Об этом ASTV.RU горожане рассказали сегодня утром, 10 сентября.

"Вот такая ерунда у нас уже полгода. Утро началось у кого-то печально. Мы это [продукты на крыше авто] наблюдаем с декабря 2019 года, когда заехали в квартиру. Сами однажды поставили машину под балконом, а утром на ней были "бычки". Еще видели, как на припаркованные транспортные средства кто-то бросал яйца и крошки хлеба", - рассказал очевидец.

Как отметил сахалинец, местные жители предпринимали несколько попыток поймать неизвестных злоумышленников. Но до сих пор не удается установить личность человека, который это делает.

 

10 сентября 2020, в 10:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2020, в 11:04
ну если народ забивает двор машинами так, что ни скорая, ни пожарка, ни мусоровоз проехать не могут, ни люди пройти не могут, то норм. Лёгкий намёк, на перспективу. Я борзому паркуёвщику положил кирпич на крышу-он понял, что у подъезда не надо бросать машину и всё норм стало-полное взаимопонимание, а некоторые прям считают, что у них есть официальные парковочные места....которые они откапывают :) и эти места могут быть где угодно
+19
Написано 10 сентября 2020, в 12:42
YETI, ...я не откапываю, я место раскатываю ...потом у него хозяин появляется, почему?
0
Написано 10 сентября 2020, в 13:07
YETI, согласна на все сто!
+1
Написано 10 сентября 2020, в 18:12
tizona, а почему вы решили, что это ваше место?
−3
Еще 4 комментария
Написано 10 сентября 2020, в 11:15
Правильно делают. Нефиг под окнами ставить.
+11
Написано 10 сентября 2020, в 11:18
Ну так нехер там парковаться
+8
Написано 10 сентября 2020, в 11:26
Пол года не понимают. Пора на срать лобовуху.
+13
Написано 10 сентября 2020, в 11:32 Отредактировано 10 сентября 2020, в 11:34
Пусть радуются парковщики,что пока только окурки,яйца,огрызки...:),а то у нас во дворе,как то было,что хозяин своего авто,который вечно ставил его под окна и балкон и каждое утро,прогревая его,травил выхлопными газами людей,так как форточки у многих открыты...ну и дотравился,до ставился,как говорится,на свою голову:) ...Такую "кучу" ему наклали на капот,что теперь даже не знаем,куда он свою машину ставит.:))
+12
Написано 10 сентября 2020, в 13:08
bogasozdanie, Машину выкинул, а сам за копался от стыда по дальше.
+1
Написано 10 сентября 2020, в 12:41
… может Бэтман правосудие чинит... только прожорливый сильно и курящий?
+3
Написано 10 сентября 2020, в 12:44
...может он скрылся в партизанский лагерь, который в городском парке возник?
+2
Написано 10 сентября 2020, в 12:57
За полгода не догадались установить камеру?
+2
Написано 10 сентября 2020, в 12:59
"Еще видели, как на припаркованные транспортные средства кто-то бросал яйца и крошки хлеба", - рассказал очевидец", то есть было очень непросто определить, с какого этажа это происходит?
0
Написано 10 сентября 2020, в 13:12
Все правильно,ибо нефиг парковаться где попало,тем более под окнами
+3
Написано 10 сентября 2020, в 14:56
Полностью поддерживаю. Ставьте свои корыта в достаточном удалении от жилых окон, балконов.
+4
Написано 10 сентября 2020, в 15:37
Нечего парковаться на газонах и как папало во дворе.
+2
Написано 10 сентября 2020, в 18:43
Пшена насыпать мокрого чтоб прилипло равномерно и голуби сделают своё дело ! или пеногерметик в выхлопную трубу
+1
Написано 10 сентября 2020, в 20:39
То что описано - мелкое хулиганство. Могут быть подростки. Так развлекаются! Вообще-то надо это безобразие пресекать! А то не ровен час перейдут на более тяжелые вещи...уже был такой сюжет по центральным каналам ТВ, когда подростки сбросили кафельную плитку с балкона и нанесли тяжелую травму маленькому ребёнку!
0