Пьяная сахалинка едва не сделала мужчине "улыбку Джокера"

Рецидивистка из Ильинского полоснула его по лицу осколком тарелки

Томаринский районный суд вынес приговор жительнице Ильинского. Ее признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают в суде, установлено, что днем 16 июля 2018 года женщина была пьяна. В квартире между ней и потерпевшим произошел конфликт.  Сахалинка схватила осколок тарелки и ударила им в левую сторону лица мужчины, а затем в висок.

Резанную рану мягких тканей левой височной области эксперт признал травмой, причинившей лёгкий вред здоровью. Резаную рану мягких тканей на левой половине лица от заушной области до левой носогубной складки, которое осложнилось развитием массивной кровопотери и вызвало угрожающее для жизни состояние квалифицировали как тяжкий вред здоровью. 

Установлено, что женщина ранее судима за совершение тяжкого преступления, судимость не погашена. 

Женщину приговорили к трем годам и шести месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего  режима.

Приговор вступает в силу завтра - 18 февраля. 

17 февраля 2020, в 11:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2020, в 11:37
Вы серьёзно? 3года рецидивистке и ещё общего режима?мешок картофеля украденный у соседа прячет человека за кулисы на 3 года, и прошу заметить украденный от голода. У неё РЦД это говорит о том что её жизнь не чему не учит. Как минимум строгий режим. В очередной раз убеждаюсь что это Россия.
+18
Написано 17 февраля 2020, в 11:54
Santas, А где вы видели женский лагерь строгого режима?
+4
Написано 17 февраля 2020, в 11:59
IGNAT., таких не бывает в России? Честно не знал. Это плохо, режимы должны разделятся, женщины у нас бывают жёстче мужиков.
+7
Написано 17 февраля 2020, в 14:19
Santas, Скажу больше.Женщинам и малолеткам больше 10 лет не дают по закону.
+6
Еще 2 комментария
Написано 17 февраля 2020, в 11:39
Там же троичный нерв проходит. Задела бы и лицо мужику перекосило бы. Совсем баба ку-ку.
+5
Написано 17 февраля 2020, в 21:38
Vings, она когда бухая осколком била, в первую очередь о троичном нерве и перекосе лица думала!
+5
Написано 17 февраля 2020, в 22:49
KAK_TO_TAK, ))))))
+2
Написано 19 февраля 2020, в 03:34
Vings, так она ж и так раскроила лицо, шрамище будет, и без перекоса страшно
+6
Написано 17 февраля 2020, в 12:13
А редактор с чувством юмора
заголовок подобран четко
+9
Написано 17 февраля 2020, в 15:05
Santas, и с разделом не ошиблись
+2
Написано 17 февраля 2020, в 18:17
Santas, может Гульнпленом а не Джокером
+3
Написано 19 февраля 2020, в 03:35
Vashazalivnayariba77, Гуинпленом?
+6
Еще 2 комментария
Написано 17 февраля 2020, в 13:12
Гены Сахалинских лагерей.
+4
Написано 17 февраля 2020, в 13:16
Блин теперь буду при знакомстве с каждой требовать справку о судимости, чтоб так не налипнуть!!
+11
Написано 17 февраля 2020, в 16:44
Jasper, и медкнижку??
+5
Написано 19 февраля 2020, в 09:25
tata1102tata, и справки из наркушки + психушки...
+3
Написано 17 февраля 2020, в 15:04
Вот такая она политико-экономическая жизнь в регионе, рубрику для новости поменяйте, понимаю, что персоны одни и те же что в политике что в криминале, однако
+2
Написано 17 февраля 2020, в 15:28
"Хочешь знать откуда эти шрамы"
+3
Написано 17 февраля 2020, в 15:37
Куда мы катимся,женщины стали какими быдлами,ужас
+2
Написано 17 февраля 2020, в 22:52 Отредактированно 17 февраля 2020, в 22:53
У меня один знакомый встречался с женщиной паталогоанатомом.Вот он с ней натерпелся)))РЦД маньяк отдыхает.Один раз ,она стаканом стеклянным, плашмя, по лбу ему так вьехала,парень долго реабилитировался с жестким сотрясением.Говорит,дура ты же могла убить?!!!Да не могла....Я же знаю куда надо влепить))))Аргумент железный.Не поспоришь
+3
Написано 18 февраля 2020, в 01:26
Интересно,сколько ей лет)))Сейчас года через два по удо выйдет и снова сойдется с джокером,года через три прочтем развязку этого сюжета
+3
Написано 18 февраля 2020, в 08:26
Алкашка жгет как обычно. Повезло что не убила, всего лишь три года робу шить.
+10
Написано 18 февраля 2020, в 09:47
Вот это да...её сожителю повезло что жив!
Женщина рецидивистка
да какие там 3 года??? Ей все 15 лет надо впаять!!!
+3
Написано 18 февраля 2020, в 18:01
Не поняла юмора: "Установлено, что женщина ранее судима за совершение тяжкого преступления, судимость не погашена."

Что ранее за совершение тяжкого преступления условно дали
+3