Ветхий дом в Южно-Сахалинске начали разбирать с первого этажа
фото очевидцев

Ветхий дом в Южно-Сахалинске начали разбирать с первого этажа

Теперь люди боятся, что он рухнет

Жители улицы Авиационной в Южно-Сахалинске боятся ходить мимо расселенного дома. Его начали разбирать с первого этажа. Строение может рухнуть.

«Дом разобрали частично. Его состояние с каждым днем становится только хуже. Половина дома висит,  кажется, что она вот-вот обвалится и может кого-нибудь придавить. И в таком состоянии дом с начала зимы. Рядом стоящие дома быстро разобрали, а он стоит», - говорят местные жители.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, постановление о сносе этого дома уже выписано. Подрядчик получил задание. Дом снесут уже в понедельник, 15 апреля.

12 апреля 2019, в 11:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 11:08
а че под ним ходить то? Обнести хотя б лентой сигнальной...
+12
Написано 12 апреля 2019, в 11:19
_ekhidna_, Неее. Лучше магический круг нарисовать! Вот это реальное средство безопасности
Сам видел. В фильме Вий
+14
Написано 12 апреля 2019, в 11:43
disa, По моему он там МЕЛОМ рисовал круги
+6
Написано 12 апреля 2019, в 12:00
putishestvie, А тут краской надо, так наверное сильнее круг получится чем от мела
+5
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2019, в 11:10
Действительно, зачем ходить под ним? Он же не будет прыгать и придавливать кого-либо, как картофель из игры "Зомби")))
+11
Написано 12 апреля 2019, в 11:53
+3
Написано 12 апреля 2019, в 11:13
>>Ветхий дом в Южно-Сахалинске начали разбирать с первого этажа
Разбиратели уровня Бог.
+13
Написано 12 апреля 2019, в 11:17
Hadgard66, Нанотехнологии Сколково ёптить
+9
Написано 12 апреля 2019, в 11:23
......опасно! Детей может заинтересовать сей объект. А вот это реально опасно.
+9
Написано 12 апреля 2019, в 11:34
Там постоянно так делают, не знаю зачем это но когда жил в том районе постоянно так. Причем оставляют в таком виде бывает на долгий срок.
+6
Написано 12 апреля 2019, в 11:38
странные люди , а что надо было с четвертого разбирать ?
+2
Написано 12 апреля 2019, в 11:46
Boris, С крыши.....
+5
Написано 12 апреля 2019, в 12:16
putishestvie, это слишком просто

мы не ищем простых путей
+6
Написано 12 апреля 2019, в 12:23
+3
Написано 12 апреля 2019, в 12:28
так это же технология проверенная бобрами. Уж они то знают толк в этом
+12
Написано 12 апреля 2019, в 13:02
Идиоты
+6
Online
Denis67 Online
Написано 12 апреля 2019, в 13:04
на обоях держится
+5
Написано 12 апреля 2019, в 13:40 Отредактировано 12 апреля 2019, в 13:40
А что до конца не разобрали первый этаж?Висел бы сейчас дом в воздухе вообще
+6
Online
Вася Online
Написано 12 апреля 2019, в 14:05
Это нормально
+5
Написано 12 апреля 2019, в 15:00
Наши приезжие специалисты как строят, так и разбирают.
+9
Написано 12 апреля 2019, в 17:12
В корсакове говорят в таком доме жить, дом расселен как 5 лет. Одной семье не дали жилье. Говорят 2025 год расселение. Ждите. А как жить
0
Написано 12 апреля 2019, в 17:35
так разбирают кто?..тюбетейки?
0
Написано 12 апреля 2019, в 18:07
Ох, зря они ждут до 15 числа.....зря...зря......сожгут, чтоб не разбирать.....в Луговом в своё время две общаги просто спалили.....а потом тюбитейки вывезли металлический каркас...
+1