Памела Андерсон попросила Путина разобраться с ситуацией в Приморском крае

Памела Андерсон попросила Путина разобраться с ситуацией в Приморском крае

Там по-прежнему держат в неволе белух и косаток

Американская актриса Памела Андерсон призвала российского президента отпустить 11 косаток и 87 белух из «тюрьмы» в Находке. Ее обращение накануне появилось на официальном сайте Андерсон.

Как говорит актриса, власти в России уже сделали первые шаги в «правильную» сторону, но окончательного решения еще не принято. Она просит Владимира Путина сделать это.

«Российское правительство четко показало свое лидерство, остановив продажу за рубеж этих косаток и белух. Отпустив их обратно на волю, Россия еще сильнее продемонстрирует свое лидерство, что будет позитивно воспринято во всем мире», - говорится в письме.

Как сообщал ASTV.RU, ранее с аналогичной просьбой к президенту РФ обратился исследователь Жан-Мишель Кусто. Около ста животных находятся в неволе в Приморском крае в ожидании отправки предположительно в дельфинарии Китая.

25 февраля 2019, в 16:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2019, в 16:45
не , он не может ..
у нас же независимые институты , президент не может на них повляить в рамках закона ..
Памела, пиши в дельфинарий
+7
Написано 25 февраля 2019, в 17:35
А сиски покажешь?)))
+1
Написано 25 февраля 2019, в 17:46
Инкогнито, новая Мата Хари, если до этого дойдёт по и длину Сила Сибири выпытает
+3
Написано 25 февраля 2019, в 18:53
Инкогнито, если бы прям в той тюрьме показала, охрана сразу бы освободила
+1
Написано 25 февраля 2019, в 17:45
Кто же ей откажет, в её честь даже фрукт назвали вкусный, кстати, а выполнение иностранных пожеланий без регистрации к качестве иностранного агента возможно?
+2
Написано 25 февраля 2019, в 18:42
Грудь уже не та((
0
Написано 25 февраля 2019, в 22:07
KpeIIkue_opexu, и только Вы вечно молодой типа.
+4
Написано 25 февраля 2019, в 19:06
У нас в стране, в целом, негуманное отношение к животным. Никак годами(!)не могли принять закон о защите животных!!! Позор. В отличии от закона о повышении пенсионного возраста, который приняли мгновенно! Бедные наши животные, несчастные! В развитых странах животные защищены законом, строгие санкции наступают, если что-то не так в их судьбе! Свободу морским животным, хватит издеваться над братьями нашими меньшими!!!
+6
Написано 25 февраля 2019, в 21:26
Izolda_Smirnova, Вот ,абсолютно правильно всё пишите. Только ,вместо животных ,надо поставить слова,коренные жители.Просто ,манифест.
+1
Написано 26 февраля 2019, в 03:11
Izolda_Smirnova, ....сказала она и возмущённо побила плавниками по воде,
0
Написано 25 февраля 2019, в 23:36
Сиськи молодости.))))))))))
0
Написано 26 февраля 2019, в 04:39 Отредактировано 26 февраля 2019, в 17:38
Бескомпромиссно и смело,
С сердцем ,своим в унисон,
Путину пишет Памела,
Фамилья её Андерсон.
---
"В душе моей гОрьки осадки,
Гнётом печалится дух-
Сидят за решеткой косатки,
И несколько с ними белух.
----
Мне больно,мне хочется знака,
Что Вы разберётесь теперь,
В Приморье Ваш друг Кожемяко,
Пусть в море откроет им дверь...
---
Вы- лидер поднятий с колена,
Державно могуча страна,
Китовых верните из плена,
Заранее восхищена.
---
Уверена в лучшем исходе,
Процентов намного за сто:
Мы просим Вас,деда Володя,
Я и Иван Михалыч Кусто."
+4
Написано 26 февраля 2019, в 16:28
....но,кто до сенсации падки,
Не мучайте зрение и слух:
Закрыты ,как прежде,косатки,
И несколько с ними ,белух.
+1