За оскорбление бывшей жены в WhatsApp углегорец оказался в суде

В их конфликт оказались вовлечены более 250 жителей района

В судебном участке № 17 Углегорского района рассмотрено постановление городского прокурора о привлечении к административной ответственности углегорца, оскорбившего свою бывшую жену.

Как сообщают «Углегорские новости», выяснять личные отношения бывшие супруги принялись самым современным способом — публично, в одной из групп в WhatsApp. Таким образом в их конфликт оказались вовлечены более 250 жителей Углегорского района, состоящих в этой же группе. Призывы прекратить нецензурную перепалку бывших супругов лишь подзадоривали: на эпитеты в адрес друга на глазах у изумлённой публики они не скупились.

Закончились дрязги так же современно, как и начались: недолго думая, бывшая супруга пожаловалась на своего обидчика в прокуратуру. Усмотрев в действиях мужчины признаки состава правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), в отношении него возбудили «административку». Отвечать за сказанное (вернее, написанное), углегорцу пришлось в суде. Как стало известно «Углегорским новостям», в соответствии с судебным решением мужчина оштрафован.

16 декабря 2017, в 12:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2017, в 12:27
мне кажется они друг друга стоят
чё развелись то
+13
Написано 16 декабря 2017, в 13:04
-AnnA-, внесли интригу
+2
Написано 16 декабря 2017, в 13:14
-AnnA-, матами обоюдно крыли друг друга. Если так разобраться, то и ее надо привлекать за нецензурную брань публично.
+9
Написано 16 декабря 2017, в 13:53
Vings, Просто она оказалась умнее и сохранила то что он писал её, а свои сообщения подчистила
+3
Еще 1 комментарий
Online
Написано 16 декабря 2017, в 13:39
Пропиарились...
+2
Написано 16 декабря 2017, в 15:25
barmalei2010, Опозорились)))
+5
Написано 17 декабря 2017, в 10:26
barmalei2010,
Сделали рекламу: "Приключения итальянцев в России"
+3
Написано 16 декабря 2017, в 14:38
ну вот молодцы по современному, а то народ все за топоры ножи хватается, а так и душу отвели и все живы здоровы
+7
Написано 16 декабря 2017, в 15:23
Matso, ,??????
0
Написано 16 декабря 2017, в 17:10
Matso, тоже верно. Хотя другим участникам группы это вряд ли понравилось
+4
Написано 17 декабря 2017, в 06:31
Matso, а друг друга поносить в группе ты думаешь это молодцы.
0
Написано 16 декабря 2017, в 15:07 Отредактировано 16 декабря 2017, в 15:07
Молодцы углегорская полиция. Мне вот по факту угроз жизни и здоровью отказали в возбуждении дела.
+2
Написано 16 декабря 2017, в 16:16
Zizn, надо было матом их крыть
+3
Написано 16 декабря 2017, в 18:38
Наталья Владимировна, да как бы это не я угрожала.
−1
Написано 16 декабря 2017, в 15:22
Пошёл я удалять этот ватсап
+2
Написано 16 декабря 2017, в 16:20
А скок стоит сейчас бывшую послать?
+1
Написано 16 декабря 2017, в 17:17
Вот чего доводят вотсапные группы.)))
Одни срутся,другие наблюдают и ржут.))))
+8
Написано 16 декабря 2017, в 18:08
они уменьшали боль разлуки -https://www.nkj.ru/news/32795/
0
Написано 16 декабря 2017, в 18:12 Отредактировано 16 декабря 2017, в 18:12
Теперь по этому делу более 250 свидетелей???? Покруче Дома 2 сюжет))))
+1
Написано 16 декабря 2017, в 19:57
ПОБЕДА правосудия!
0
Написано 16 декабря 2017, в 22:19 Отредактировано 16 декабря 2017, в 22:23
Удалили бы их с группы и все. Делов то. Видимо другим участникам группы хотелось "хлеба и зрелища" (с)
+3
Написано 17 декабря 2017, в 16:58
недоумки, прославились на свою голову и выставили себя на посмешище
+1
Написано 18 декабря 2017, в 09:20
Скиньте скриншот переписки
0
Написано 18 декабря 2017, в 10:36
В их конфликт оказались вовлечены более 250 жителей района.
НУ а хаха, а че дураков из группы не турнули?
0
Online
Написано 9 января 2018, в 14:50
А спустя пару дней будут миловаться на лавочке:)))
0