Юных вандалов, разрисовавших стену торгового центра, разыскивают в Холмске

Юных вандалов, разрисовавших стену торгового центра, разыскивают в Холмске

Их засняли камеры видеонаблюдения

Стену торгового дома «Колизей» в Холмске «украсило» корявое граффити.

Авторы надписи – несколько подростков. Они попали в камеры видеонаблюдения.

По словам администратора «Колизея», надпись появилась в 18.00, причем не где-то сзади, а прямо у центрального входа. Место людное, в это время еще было полно прохожих. Вполне возможно, кто-то из них прогнал вандалов, надпись оборвана на полуслове.

Наверняка, кто-то видел детей или узнал их на фотографиях. Тех, кому известно, кто именно разрисовал стену, просят позвонить по тел. 7 914 753-50-66.

27 октября 2017, в 09:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2017, в 09:56
Поймать, заставить стереть ластиком и пинка под зад.
+9
Online
Написано 27 октября 2017, в 10:54
Balbes, каким ластиком? языком...
+8
Написано 27 октября 2017, в 09:57
Оппозиция растёт ??
0
Написано 27 октября 2017, в 10:02
B288318, паразиция.
+14
Написано 27 октября 2017, в 11:16
B288318, если б они что-то дельное написали... А то про бухало и курево - обычная подростковая хрень-бравада. Про бога - тренд такой. А знак анархии еще мы в юности везде пихали
+9
Написано 27 октября 2017, в 13:50
0
Еще 6 комментариев
Написано 27 октября 2017, в 10:00
Вот паразиты
. Найти, заставить отмывать, родителей - оштрафовать. Может после этого найдут слова для объяснения , что такое хорошо и что такое плохо.
+11
Написано 27 октября 2017, в 10:00
упыри мелкие
+2
Написано 27 октября 2017, в 10:09
Экзистенциальный крик души.
+5
Написано 27 октября 2017, в 11:12
щтрафануть тыщ на 500, ремня, заставить отмыть, моцк сразу обратно на орбиту вернется
+3
Написано 27 октября 2017, в 11:45
Bokassa, Если только он есть, етот моцк
+4
Написано 27 октября 2017, в 12:11
А бога-то и вправду нет
+3
Написано 27 октября 2017, в 12:35
+12
Написано 27 октября 2017, в 17:51
SirGiant, небожья коровка
0
Написано 27 октября 2017, в 18:52
Berta, да причем тут "бога нет"?! Вот "совести и культуры нет" - вот это правда
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 октября 2017, в 12:34
Не. Ну чё вы все такие злые-то?! Языком... ластиком... ремня.. 500тыщ..

Всё должно быть гораздо проще и педагогичнее - с согласия родителей!!! В руки валики и кисти с краскопультами и вперёд - украшать город, красить бордюры, скамейки и прочая, так сказать направить энергию в мирное русло, заодно и пользу городу принесут. Естественно, всё это под присмотром и руководством компетентных людей (ну типа художников и маляров) и родителей, с соблюдением всех мер ТБ. Не согласны, ну чтож, тогда родители отдуваются кошельком...
Как-то так.
+5
Написано 27 октября 2017, в 12:45
Слово юный,юность для меня ассоциируется с чем то прекрасным и хорошим, а это скорее зародыши.
+4
Написано 27 октября 2017, в 13:39 Отредактировано 27 октября 2017, в 13:40
Что за смятка в башке у безмозглых детишек судя по тому что они пишут?! Родителям пора бы забеспокоиться,сводить к психиатру например..Маленькие корейские вандалы
+3
Написано 27 октября 2017, в 16:47
katenok1183, а может быть это киргизы
0
Написано 27 октября 2017, в 17:08
Посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово-"бога нет,курить,пить",и,видимо,не успели дописать-"хочу бабу потолще".
+4
Написано 27 октября 2017, в 18:54
+1
Написано 27 октября 2017, в 21:09
Что -то смотрю я на эти снимки: " По словам администратора «Колизея», надпись появилась в 18.00, причем не где-то сзади, а прямо у центрального входа." и никак не могу припомнить это место.....
+1
Написано 27 октября 2017, в 21:30
При таком гнусном качестве кто угодно может померещиться...
+1
Написано 28 октября 2017, в 00:02
Пентаграмма и Бог... это примерно как: по реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.»
−1
Написано 28 октября 2017, в 09:20
Ну и камеры ,для красоты висят,не иначе.Есть раствор- смывка граффити- называется.Это для владельцев которые не могут на нормальном уровне защитить своё имущество
+1
Написано 28 октября 2017, в 15:32
Ну, и кого по этим снимкам можно опознать?
+1
Написано 28 октября 2017, в 17:49
Я не приветствую такие поступки любителей подобной росписи стен…..
Сегодня специально обратила своё внимание, где действительно это "художество" сделано и заново прочла: "По словам администратора «Колизея», надпись появилась в 18.00, причем не где-то сзади, а прямо у центрального входа.".
В-первых, не прямо у центрального входа "КОЛИЗЕЯ", а напротив входа в отделение связи МТС, расположенного с торца здания, а это означает, что информация данная администрацией «Колизея» не соответствует действительности.....
Если взрослые не могут точно определить: где центральный вход, а где вход с торца здания, то, что уже говорить о детях, подражателях взрослым.....
0