Бар в Южно-Сахалинске оставили без алкоголя

"Barcode" торговал спиртным без лицензии

Крепкий алкоголь изъят из бара "Barcode" в Южно-Сахалинске.

Как рассказали astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, 7 июня заведение было проверено в ходе рейдового мероприятия полиции Южно-Сахалинска. В ходе проверки было установлено, что "Barcode" реализует спиртное без лицензии. 

Алкоголь изъят и будет направлен на исследование. 

Решается вопрос о возбуждении административного производства. Затем дело будет направлено в суд.

Напомню, заведение  "Barcode" уже не в первый раз попадает во внимание сотрудников правоохранительных органов. Буквально в ночь с 3 на 4 июня произошла драка "стенка на стенку" местных жителей с приезжими. А 28 апреля ночью в этом баре сотрудниками полиции был задержан гражданин Киргизии. Мигрант, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, предложил сахалинцу отправиться в Сирию воевать в рядах ИГИЛ (запрещённая в России организация).

8 июня 2017, в 12:35 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2017, в 12:38
Нелегалам - не легальный алкоголь :)
+6
Написано 8 июня 2017, в 12:40
Закрыть! ! !
+4
Написано 9 июня 2017, в 08:19
РитоЧка, зарыть:)
0
Написано 8 июня 2017, в 12:43 Отредактировано 8 июня 2017, в 12:45
Да там целый рассадник криминала!

Госнаркоконтроль туды бы ещё!

1)игил
2)массовая драка
3)контрафакт
Закрывать хозяев по полной,раз не могут ситуацию контролироват,а денег охото!Пусть на рудниках потрудятся.
+12
Написано 8 июня 2017, в 13:11
хах,ребята,вы по сути сделали рекламу этой рыгаловке...теперь то туда народ ломанётся,потому что можно будет приходить со своим пойлом(куда теперь хозяева денутся),и будут чисто жрачку заказывать,а на кухне тоже не плохо можно заработать.
+6
Написано 8 июня 2017, в 18:07
Товарищ Сергей, тут вы не правы я допустим туда не пойду.
+2
Написано 8 июня 2017, в 20:09
agronom,
я не говорю,что все...я говорю в целом...очень удобны заведения,где можно своё пойло тащить...это удобно по сути и хозяевам,ибо алкоголь стали меньше брать в заведениях,потому что кризис и стоимость его возросла в самих заведениях
0
Написано 9 июня 2017, в 08:23
Товарищ Сергей, и будет следующая новость:"В баре "Баркод" в ходе распития спиртных напитков, принесенных с собой, произошла массовая драка "стенка на стенку", в результате которой..." убили какого-нибудь мигранта, снимающего всё на телефон. Или что-то типа этого ??
0
Еще 2 комментария
Написано 8 июня 2017, в 13:17
просто кому-то понадобилось место
+1
Написано 8 июня 2017, в 13:47
vert, ну и дай бог! может нормальное заведение будет или организация, чем то что там сейчас!
+2
Написано 8 июня 2017, в 13:51