"Ростелеком" предлагает сахалинцам переключиться на "оптический" интернет

Это позволит пользователям скачивать большие объемы информации, смотреть потоковое видео, комфортно переходить по сайтам

«Ростелеком» предлагает жителям Сахалинской области стать участниками акции «Добро пожаловать на оптику!» и ощутить высокое качество высокоскоростного интернета по технологии MetroEthernet («оптика в дом»).

Акция действует в городах: Южно-Сахалинск (включая планировочные районы Луговое и Новоалександровск), Анива, Холмск, Невельск, Долинск, Корсаков, Поронайск, Ноглики и Оха.

Переход на «оптику» позволит пользователям интернета комфортно перемещаться по страницам сайтов, скачивать большие объемы информации, смотреть потоковое видео.

«В рамках реализации масштабного проекта по развитию оптических сетей в Сахалинской области медные кабельные сети в многоквартирных домах меняются на современные волоконно-оптические, - комментирует директор Сахалинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Мясников. – Благодаря оптическим технологиям мы предлагаем нашим клиентам качественно новый уровень услуг связи, а также новые безлимитные тарифные планы на интернет».

Также оптические технологии позволяют подключить «Интерактивное телевидение» сразу на несколько телевизоров в одной квартире и просматривать более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе свыше 30 каналов в формате высокой четкости (HD).

Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов. Это и электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ высокого цифрового качества, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр каналов в зависимости от возраста ребенка. Кроме того, зрители смогут одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями от просмотра в социальных сетях.

Проверить техническую возможность подключения услуг и стать участником акции «Добро пожаловать на оптику!» можно оставив заявку до 31 марта 2015 года на сайте www.rt.ru, обратившись в Центры продаж и обслуживания «Ростелекома» или по номеру 8-800-100-0800.

24 декабря 2014, в 12:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2014, в 15:31
На этот номер с сотового не дозвонишься! Позвонила в приемную, они мне и ответили, что звонить нужно со стационарного? А как, если нет выхода на 8-ку? А они мне в ответ-когда проходят вызовы, оператор видит со стационарного звонят или с мобильного, и с мобильных трубку не берут. Я опять же спросила почему? В итоге услышала, что не мы это придумали! Вот так дорогие пользователи Ростелекома!
+2
Написано 24 декабря 2014, в 15:37
Dobrodyshnaya, капец.. сервис прям на грани фантастики ))
+1
Написано 24 декабря 2014, в 15:41
lapi-tapi, не то слово! Сейчас вот снова звонила, на работе с линией что-то. Мне ответ-мы приемная, заявок не берем! Я говорю-ну нет возможности со стационарного позвонить, что делать-то!? Сходите от соседей позвоните... Я вообще выпала просто, мы прям укатились тут! Так что вот так!
Ну либо езжайте в офис и пишите!
+2
Написано 24 декабря 2014, в 15:53
Dobrodyshnaya,
жееесть!! А у них разговоры записываются!? Вот бы попросить копию :D
+1
Еще 2 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 600 бутылок водки, виски и коньяка изъяли полицейские в Корсакове
Более 600 бутылок водки, виски и коньяка изъяли полицейские в Корсакове
Спортсменам и детям Корсакова, выезжающим на конкурсы и соревнования, будут выделять больше средств
Спортсменам и детям Корсакова, выезжающим на конкурсы и соревнования, будут выделять больше средств