Компания "Садикам" предлагает огромный выбор развивающих и познавательных игрушек

Компания "Садикам" предлагает огромный выбор развивающих и познавательных игрушек

Спортивные модули, познавательные стенды, сенсорные комнаты и многое другое можно купить и в онлайн-магазине

15 декабря 2015, в 14:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2015, в 15:06
а где этот магазин находится? и где ссылка на онлайн-магазин?
+1
Написано 15 декабря 2015, в 15:46
etnika, садикам.рф
На Есенина магазин.
+3
Написано 15 декабря 2015, в 16:05
etnika, если досмотреть ролик до конца, то можно увидеть и адрес, и телефон)
+3
Написано 16 декабря 2015, в 10:57
Екатерина Шемякова, на работе не посмотришь. к сожалению))
0
Написано 15 декабря 2015, в 15:45
В доме, напротив Мегаполиса видела его
+1
Написано 15 декабря 2015, в 17:53
конкуренты...)))молодцы, неплохой магазин сделали))
+1
Написано 16 декабря 2015, в 00:57
marrozz, а у Вас тоже магазин игрушек?
+2
Написано 16 декабря 2015, в 08:53
Загарина Жанна, ну. компания занимается комплексным обеспечением образовательных учреждений по области. и игрушки для дет.садов тоже привозим))
+1
Написано 15 декабря 2015, в 20:46
Ха... в магазине "Садикам" массажная дорожка с камушками стоит 2197 рубликов. А я в группу сына, заказала ч/з интернет магазин Московский, аналогичный за 890 рублей+200 рублей за доставку (ждала 2 недели)... Разница ощутима, цены у нас космические...
+2
Написано 16 декабря 2015, в 06:42
ANNY, кушать людям надо
0
Написано 16 декабря 2015, в 07:44 Отредактированно 16 декабря 2015, в 07:45
ostrovsakhalin, в два раза дороже - обожраться можно. Накидывая 100%-то.
+1
Написано 16 декабря 2015, в 08:07
НюНик_просто_Анна, на ёлки 500 процентов)))
0