Выгодные инвестиции в недвижимость: жилой комплекс бизнес-класса "Edelweiss Золотой Рог" в самом сердце Владивостока
Фото: ООО СЗ "Эдельвейс-6"

Выгодные инвестиции в недвижимость: жилой комплекс бизнес-класса "Edelweiss Золотой Рог" в самом сердце Владивостока

Первую очередь достроят уже в IV квартале 2025 года

Новый жилой комплекс "Edelweiss Золотой Рог" от компании Edelweiss не только прекрасная возможность по-новому увидеть Владивосток, но и выгодно инвестировать в жилье бизнес-класса. 

"Edelweiss Золотой Рог" находится на второй береговой линии. Поэтому основной отличительной особенностью нового проекта стали завораживающие панорамы. Из окон нового квартала открываются прекрасные виды на бухту Золотой Рог, Золотой и Русский мосты и на исторический центр Владивостока.

Владивосток, город колоритный, с одной стороны он окружен великолепным природным ландшафтом и историческими постройками, которые органично переплетаются с ритмом жителей мегаполиса, а с другой стороны - это динамика улиц и современные общественные пространства, и здания. Сейчас он находится в эпицентре экономического и культурного развития и активно поддерживается со стороны правительства страны. В 2018 году городу присвоен статус столицы Дальнего Востока. Это повлияло на благоустройство города, строятся красивые парки, развивается инфраструктура и соответственно возрастает туристическая привлекательность. Только за 2022 год общий прирост внутреннем туристическом рынке составил 40%. Край посетили свыше пяти млн россиян и около 620 000 иностранных гостей. Такие показатели обеспечивают положительную динамику спроса на коммерческую и жилую недвижимость. За последние два года стоимость жилья во Владивостоке увеличилась практические вдвое. В город зашли федеральные компании-застройщики. В следствии этого земельный банк под застройку становится все скуднее особенно в центре города, а стоимость такой недвижимости растет в геометрической прогрессии. 

Среди строящихся объектов выгодно выделяется "Edelweiss Золотой Рог" от компании Edelweiss. Проект демонстрирует высокий инвестиционный потенциал и новый уровень формирования среды для жизни. Благодаря своему расположению, транспортной доступности, инфраструктуре района и организации пространства, ему нет аналогов.

Девелоперская компания Edelweiss объявила о старте продаж в первой очереди нового проекта в сентябре 2023 года и уже через полтора месяца 40% квартир были проданы. Отметим, что специалисты прогнозируют увеличение рыночной стоимости недвижимости в этом жилом комплексе практически на треть.

Квартиры рассчитаны на различные запросы - проект включает в себя, как студии площадью от 32 квадратных метров, так и квартиры с одной, двумя и тремя спальнями размером до 85 кв. м. с возможностью объединения двух квартир в одну и увеличению площади. 

Немаловажно, что высота потолков жилых этажей составит три метра, а в пентхаусах - 3,3 метра. Это создаст ощущение простора и комфорта. 

На данный момент уже началась стройка первой очереди жилого комплекса, которая будет завершена уже в IV квартале 2025 года. 

Над проектом работала международная команда дизайнеров и архитекторов. Минималистичная архитектура была разработана шведским бюро Semrén & Månsson совместно с владивостокской "Архитектурной мастерской Лаптевой", а ландшафтный дизайн от известной на Дальнем Востоке компании Concrete Jungle. 

"Перед нами стояла задача соединить в одном проекте инфраструктуру и квартиры. Так появилось решение поставить один объем на другой: на первых трех этажах расположили ритейловый центр, а верхний объем отдали под жилье. Две функции разделяет камерный двор, доступ в который будет только для жителей дома, и с этой площадки открывается вид на бухту", - отметила архитектор проекта Валерия Лаптева.

Инфраструктура ЖК "Edelweiss Золотой Рог" создана для того, чтобы помочь жителям проекта обрести гармонию и баланс, наслаждаясь жизнью в большом городе.

На трех подземных этажах паркинга разместятся 141 машино-место и кладовые помещения. Все современные удобства для городского жителя учтены в каждом квадратном метре проекта. 

Edelweiss - девелоперская компания, созданная в 2013 году для реализации проектов коммерческой и жилой недвижимости для людей с запросом на высокое качество жизни. В основе философии Edelweiss лежит создание современных, эстетичных, функциональных пространств с благоприятным окружением и безупречным комфортом, которое выходит за пределы квартиры, продолжаясь в доме, благоустроенном дворе и районах города. 

Застройщик: ООО СЗ "Эдельвейс-6". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Продажи осуществляются по договору долевого участия с использованием счетов эскроу в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж по адресу: Владивосток, Харьковская, 8.

Телефон отдела продаж: +7 (423) 292-88-77

Сайт: ewss-zolotoyrog.ru.

Телеграм: @edelweiss_develop.

Реклама. ООО "СЗ Эдельвейс-6".

LdtCKMzjJ

30 января, в 10:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Снег Южно-Сахалинску не помеха: музыкант забрался на сугроб и спел для горожан
Снег Южно-Сахалинску не помеха: музыкант забрался на сугроб и спел для горожан
Дорожники перешли к расчистке частного сектора в Южно-Сахалинске
Дорожники перешли к расчистке частного сектора в Южно-Сахалинске