Фото: XFIT

В XFIT "Чёрная пятница" начинается в понедельник!

Вы можете получить скидку на годовую карту в 20%

Займитесь спортом прямо сейчас на выгодных условиях. "Чёрная пятница" - это возможность купить клубную карту XFIT "Созвездие" с максимальной скидкой.

С 20 по 24 ноября размер скидки на годовые карты - 20%.

XFIT - это не просто фитнес-клуб, это современное пространство, где забота о вашем здоровье и красоте становится приятным и увлекательным опытом.

Что ждет вас в XFIT? 7 этажей инновационного фитнеса на 4000 квадратных метров, представляющих собой уникальное сочетание современных технологий и комфортной среды для тренировок. Наш просторный тренажерный зал оборудован силовым и кардио-оборудованием премиальной линейки Matrix Magnum, чтобы вы могли достичь максимальных результатов.

Ощутите удовольствие от расслабляющего плавания в бассейне с уникальной системой очистки воды или окунитесь в мир здоровья и гармонии, посетив финские сауны и турецкий хамам. А для любителей групповых программ - у нас более 20 групповых программ, есть залы для функционального тренинга, сайкл-студия, а также возможность погрузиться в мир йоги и пилатеса.

Не менее важно отметить наши дополнительные услуги: персональный тренинг, аквааэробика, тренировки с использованием системы TRX, занятия плаванием и даже детский фитнес - всё это доступно в XFIT для того, чтобы каждый мог найти что-то по душе.

"Чёрная пятница" в XFIT - это уникальная возможность вступить в сообщество здорового образа жизни с выгодой. Получите клубную карту со скидкой 20% и отправляйтесь в увлекательное фитнес-путешествие с лучшими тренерами и современным оборудованием.

Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к XFIT в Южно-Сахалинске и дарите себе здоровье и красоту каждый день!

Все подробности у в отделе продаж по телефону 313-313 и по адресу ул. Емельянова, д.35а, корпус 4.

А оставить заявку можно на нашем сайте https://www.xfit-sakhalin.ru/

Реклама. ООО !Аквамир".

LdtCKeTYY

20 ноября 2023, в 12:10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В Южно-Сахалинске в дождик устанавливают новогоднюю ёлку
В Южно-Сахалинске в дождик устанавливают новогоднюю ёлку
"Мы знаем всё о вашем сыне": мошенники запугали мать бойца СВО с Сахалина
"Мы знаем всё о вашем сыне": мошенники запугали мать бойца СВО с Сахалина