"Выдерживают до -50 градусов": организаторы выставки норвежских пуховиков и шуб рассказали о своей продукции
Кадр из видео

"Выдерживают до -50 градусов": организаторы выставки норвежских пуховиков и шуб рассказали о своей продукции

Изделия просты в уходе, не меняют цвет при стирке и служат долгие годы

Встретить первые холода сахалинцам предлагают в норвежских пуховиках и шубах. Компания "Orso Group" представляет на выбор сотни моделей мужской и женской верхней одежды от мировых брендов.

- В связи с тем, что компания "Бьорн Ларсен" ушла с российского рынка, компания "Orso Group" выкупила весь остаток, который хранился на складах, и сейчас реализует с минимальной накруткой 20-30 процентов на себестоимость куртки, - рассказала менеджер норвежской выставки Алевтина Левченко.

Изделия, представленные на выставках, выдерживают до -50 градусов. В каждом - натуральный наполнитель. Также все модели обладают теплозащитными и водоотталкивающими свойствами. Для покупателей, неустойчивым к суровым морозам, представлены куртки от именитого производителя " Бьорн Ларсен".

- Представляю вашему вниманию норвежскую аляску на шкуре волка. Внешне материал сделан из нейлона, не промокает, не продувает, зацепов и порезов не боится. Данная аляска подходит для людей, которые не любят шапки, потому что она имеет большой и глубокий капюшон. Также, подстёжка из шкуры волка полностью снимается и выдерживает температуру до -50 градусов, - сказала Алевтина Левченко.

Изделия просты в уходе, не меняют цвет при стирке и служат долгие годы. Не стесняют движения, удобно застёгиваются и имеют вместительные карманы.

Для женской половины населения выбор красивых и практичных изделий разнообразен. Финские парки, куртки и шубы подчеркнут достоинства покупательниц, а опытные менеджеры помогут с выбором размера нужной модели.

- Проходила мимо, увидела магазинчик и решила зайти. Решила приобрести курточку, мне очень понравилась. Она на натуральном меху песца. Мне очень понравилось, цены приемлемые. Я эту куртку решила приобрести, таких курток на Сахалине нет, - сказала покупательница.

  • ТЦ "Центральный", проспект Мира, 108;
  • ТК "Янтарь", проспект Мира, 229.

Выставки уже радуют своих посетителей. Ознакомиться с широким ассортиментом островитяне могут в торговом центре "Центральный", слева от Дома Торговли и в торговом комплексе "Янтарь". Выставки продолжат работу по 12 ноября включительно.

Реклама. ИП Штокалюк Мария Андреевна.

LdtCK5e8e

11 ноября 2023, в 16:50
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В Южно-Сахалинске забег "5 верст" поддержала сборная России по кёрлингу на колясках
В Южно-Сахалинске забег "5 верст" поддержала сборная России по кёрлингу на колясках
Земля готовится к магнитной буре: к вечеру возбуждение поля планеты будет нарастать
Земля готовится к магнитной буре: к вечеру возбуждение поля планеты будет нарастать