Рассчитывать финансирование внешнеторговых сделок научат сахалинских предпринимателей
Фото: Центр поддержки экспорта Сахалинской области

Рассчитывать финансирование внешнеторговых сделок научат сахалинских предпринимателей

Участие в вебинаре - бесплатное

Онлайн-тренинг для областных владельцев бизнеса пройдёт 21 и 22 сентября. На практических примерах участники увидят порядок расчета стоимости экспортного контракта, обучатся инструментам финансирования внешнеторговой сделки и алгоритму выбора наиболее релевантных из них с учетом условий экспортного контракта.

В программе курса: финансовые риски экспортной деятельности и методы их минимизации, масштаб рисков экспортера в зависимости от используемого финансового инструмента, типовые условия экспортного кредитования и специфика банковских проверок экспортера и его контрагента, наиболее распространенные механизмы хеджирования валютных операций (форварды, фьючерсы и опционы), финансирование предэкспортных инструментов, доступных экспортерам.

Тренером выступит Елена Герчикова - федеральный тренер по программе "Жизненный цикл экспортного проекта", кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой торгового дела, сервиса и гостинично-туристического бизнеса, Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Участие в вебинаре - бесплатное! Записаться можно по телефону 67-19-03 или по электронной почте export65-sakhalin@yandex.ru.

Напомним, Центр поддержки экспорта работает благодаря национальному проекту "Международная кооперация и экспорт", инициированному президентом Владимиром Путиным, в структуре центра "Мой бизнес". Предпринимателям оказывают около 20 услуг - от бесплатного обучения и помощи в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках. Подробнее - на сайте https://export65.ru/ или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

Реклама. ООО МКК "СФРП".

LdtCKet2s

20 сентября 2023, в 11:50
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Тест на общие знания: 7 вопросов, от которых закипит мозг
Тест на общие знания: 7 вопросов, от которых закипит мозг
Ночью в Невельске полыхал автомобиль
Ночью в Невельске полыхал автомобиль