В Сахалинском МегаФоне новый директор
Фото: ПАО "МегаФон"

В Сахалинском МегаФоне новый директор

Перед Юлией Иваницкой стоит задача сделать компанию лучшим оператором для абонентов

Сахалинское региональное отделение компании возглавила Юлия Иваницкая. Ранее она занимала руководящие позиции в различных телеком-компаниях области.

"Сахалин - динамично развивающийся и перспективный регион. Несмотря на своё географическое расположение, он остаётся одним из центров инвестиционной привлекательности в стране. Поэтому МегаФон, как один из телеком-лидеров области, ставит для себя следующие задачи: укрепление лидерских позиций по скорости передачи данных, расширение зоны покрытия, а также внедрение цифровых решений на островных территориях. Полагаю, что богатый и разносторонний опыт работы в отрасли поможет Юлии добиться самых высоких целей в должности директора регионального отделения", - отмечает директор по региональному развитию МегаФона на Дальнем Востоке и в Сибири Анастасия Спешилова.

"Я уже много лет живу и работаю на Сахалине, поэтому хорошо знаю местную специфику. Здесь большие расстояния, невысокая плотность населения и сложные климатические условия, особенно в холодное время года. Поэтому доступ местных жителей к качественной мобильной связи имеет колоссальное значение. Ведь всем важно оставаться на связи независимо от своего местнахождения, - говорит директор Сахалинского отделения МегаФона Юлия Иваницкая. - Моя цель в новой должности - стать лучшим оператором для абонентов за счёт внедрения уникальных продуктов и высокого сервиса, а для представителей местного бизнеса и государственных структур - надёжным цифровым партнёром".

Юлия Иваницкая окончила Дальневосточный государственный университет. В телекоммуникационную отрасль пришла в 2004 году на позицию специалиста по маркетингу в макрорегион "Дальний Восток" одного из операторов "большой четвёрки". Последние три года работала в должности коммерческого директора. Успешно реализовав ряд стратегических проектов, она возглавила филиал оператора связи на Сахалине. В конце 2021 года Юлия пришла в МегаФон.

16 марта 2022, в 10:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2022, в 10:55
Я и старого-то директора не знал
+3
Написано 16 марта 2022, в 16:25
Успехов, тем более оператор так себе
+1
Написано 16 марта 2022, в 16:49 Отредактировано 16 марта 2022, в 16:49
Ваще по-фиг! Или простому люду просто необходима эта информация?!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодой сахалинец скрывается от суда, его ищет полиция
Молодой сахалинец скрывается от суда, его ищет полиция
На Сахалине дошкольники поучаствовали в сборе гуманитарной помощи для наших солдат
На Сахалине дошкольники поучаствовали в сборе гуманитарной помощи для наших солдат