Медицинский центр «МареМед» расширяет спектр своих возможностей

Клиника в Южно-Сахалинске работает ежедневно

Южно-сахалинский медицинский центр «МареМед» предлагает клиентам новые услуги. Клиника завершила очередной этап лицензирования и открыла прием узких специалистов: травматолога-ортопеда, оториноларинголога (ЛОР), невролога, ревматолога, педиатра и терапевта.

На прием к травматологу можно попасть ежедневно. Врачи помогут при травмах, ожогах, растяжениях, укусах животных или насекомых и др. Установить точный диагноз в день обращения врачам помогают современные технологии: рентген и магнитно-резонансная томография, которые находятся в том же здании буквально «за стенкой». Это избавит пациентов от необходимости в лишних, а возможно болезненных, движениях. Здесь же работает перевязочный кабинет, где пациентам оказывают необходимую помощь: накладывают швы, гипс, повязки, делают инъекции и блокады. Доктор также поможет наложить ортез или бандаж.

Пациентам не придется сидеть в очередях на прием, так как врачи принимают по записи.

Продолжительность приема травматолога зависит от жалоб и диагноза. Минимальное время – 30 минут, этого достаточно для оказания качественной медицинской помощи.

Кроме того можно записаться на прием к неврологу и ревматологу, которые могут проводить блокады в стерильном процедурном кабинете. А оториноларинголог вылечит от насморка, гайморита, ангины, отита и прочих проблем с ушами, горлом и носом.

Если понадобится больничный - врачи оформят его тут же, избавив пациентов от необходимости дополнительно идти в поликлинику.

Напомним, медицинский центр «МареМед» также предлагает услуги лучевой диагностики (МРТ и рентген). Клиника оснащена оборудованием экспертного класса марки Philips, а именно цифровой рентгенографической системой Philips Flexi Diagnost и магнитно-резонансным томографом Philips Achieva 1,5T. Аппаратуру в медцентре монтировали и настраивали специалисты компании-производителя.

Попасть к любому специалисту клиники можно без очереди, заранее записавшись на прием по телефону или на сайте.

Медицинский центр «МареМед» находится в Южно-Сахалинске по адресу: улица Ленина, 400. Запись ведется по телефонам: 313-313, 254-424.

С подробным перечнем услуг центра можно ознакомиться на сайте www.maremed.ru, а также через Instagram в профиле @maremed_mc.

Лицензия №ЛО-65-01-001170 от 7 августа 2018 года.

20 августа 2018, в 14:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2018, в 14:34 Отредактировано 21 августа 2018, в 14:35
И услуги конечно же платные.
Знакомые делали МРТ в ЖД больнице, стоимость 15тыс

Да здравствует российское здравохранение
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Пятница» делает третью попытку показать «Орла и Решку» о Сахалине
«Пятница» делает третью попытку показать «Орла и Решку» о Сахалине
Любители шаурмы задержали любителя дрифта в Южно-Сахалинске
Любители шаурмы задержали любителя дрифта в Южно-Сахалинске