Tele2 раздает выгодные предложения

Tele2 раздает выгодные предложения

Компания рассказывает о преимуществах тарифной линейки «Мой Tele2»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый этап рекламной кампании, в которой рассказывает о преимуществах тарифной линейки «Мой Tele2». Клиенты компании получают одинаково выгодные условия при пользовании услугами связи Tele2: они могут переносить остатки минут, гигабайтов, SMS и менять минуты на интернет-трафик.

Первые в этом году рекламные ролики Tele2 появились во всех регионах присутствия оператора. По сюжету герои ведут церемонию вручения выгодного предложения. В самый волнительный момент, когда ведущая открывает заветный конверт с именем победителя, выясняется, что выгоду получают все клиенты Tele2.

В рекламном ролике появляются также и герои предыдущих видео. Собравшиеся в зале гости аплодируют представителю группы «быстрого конвертирования», который показал клиентам, как менять неиспользованные минуты на интернет-трафик. А на сцене появляется пожарный, предотвративший «сгорание» оплаченных, но неизрасходованных услуг.

Год назад, 25 января 2017 года, Tele2 представила новую коммуникационную платформу «Другие правила». Ее основная особенность −инновационные продукты, отражающие предпочтения абонентов и поддерживающие их стиль жизни. В апреле оператор запустил тарифную линейку «Мой Tele2» с безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах и бесплатными звонками на номера Tele2 внутри региона и России.

Пользователям линейки «Мой Tele2» компания предлагает одинаково выгодные условия. Так, на всех тарифах с включенным в абонентскую плату пакетом минут абонентам доступен перенос неиспользованных остатков услуг на следующий период. Кроме того, в конце прошлого года оператор запустил уникальный продукт «Обмен минут на Гб», не имеющий аналогов на российском телеком-рынке. Сервис позволяет менять минуты на дополнительные гигабайты.

Успешность коммуникационной платформы «Другие правила» способствовала стремительному росту индекса NPS, который отражает готовность клиента рекомендовать оператора своим друзьям и знакомым. Год к году этот показатель вырос на 7 п. п. и по итогам 2017 года составил 43%. Ближайшего конкурента по индексу NPS Tele2 опережает на 18 п. п.

28 января 2018, в 16:16 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2018, в 19:11
Как по мне-самый стремный оператор.
0
Написано 29 января 2018, в 00:58
Почему то прочитал как: Tele2 раздражает выгодные предложения
+1
Написано 29 января 2018, в 01:00
Какие то индексы в статье, пункты......тьфу-тьфу... Мне это зачем знать?
+1
Написано 29 января 2018, в 01:26
senchick, это ж на правах рекламы. Можно не читать)))
+4
Написано 29 января 2018, в 07:28
После прочтения подобных "статей", глаза "Святой водой" промывать нужно!
А владельцам-редакторам-журналистам, желательно БЫ, в заголовке, либо в начале статью располагать предупреждениее, типа: "ВНИМАНИЕ! На правах РЕКЛАМЫ!"
пмсм и имхо.
0
Написано 30 января 2018, в 01:17
SirGiant, так и опубликовано в рубрике "Новости компаний".
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасатели на сегодня прекратили поиски "Востока"
Спасатели на сегодня прекратили поиски "Востока"
Район поисков «Востока» сместился к югу
Район поисков «Востока» сместился к югу