Tele2 запустил 3G-сеть в Охе

Tele2 запустил 3G-сеть в Охе

Теперь скоростной связью оператора могут пользоваться 80 % сахалинцев

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, завершил работы по установке оборудования и запустил в эксплуатацию сеть третьего поколения в Охе. Теперь услугами высокоскоростного интернета Tele2 могут пользоваться более 80% населения Сахалинской области.

Предоставив доступ к быстрому мобильному интернету, оператор предлагает жителям Охи убедиться в его качестве. Клиенты могут выбрать для подключения один из тарифов линейки «Мой Tele2». Названия тарифов отражают близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Пакеты предоставляют широкие возможности для интернет-серфинга и звонков, и при этом позволяют снизить расходы на связь.

С 22 января по 28 февраля 2018 года при покупке тарифных планов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» в салоне связи в Охе абонент получит бонус в сумме 500 рублей. В течение 5 месяцев на счет будет поступать по 100 рублей.

Предложение «Мой онлайн» включает 12 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 Сахалинской области и России, 50 SMS и 500 минут на номера операторов в домашнем регионе за 350 рублей в месяц. Клиентам, подключившим предложение «Мой онлайн+», будет доступно 30 Гб интернет-трафика, 50 SMS на номера региона, безлимитные звонки на номера Tele2 региона и России, 1000 минут на остальные номера России за 700 рублей в месяц.

На тарифных планах «Мой Tele2», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» предусмотрена возможность общения в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber и «ТамТам») без расходования основного пакета интернет-трафика. Также в указанные тарифные планы включена инновационная услуга «Обмен минут на Гб», с помощью которой абоненты могут менять не использованные из пакета минуты на дополнительные гигабайты трафика.

Помимо пакетных тарифов активные пользователи интернета могут приобрести брендированные смартфоны, роутеры и модемы Tele2.  Для пользователей модемов оператор предлагает услуги «30Гб» и «15Гб» с ночным безлимитным интернетом.

Подробное описание тарифных планов в разделе «Тарифы» на tele2.ru.  Подключиться и приобрести брендированное оборудование можно в салоне связи Tele2, расположенном по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д. 27, ТЦ «Океан».

27 января 2018, в 15:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2018, в 19:03
Это хорошо, что пока 3г запустили.
На теле2 хоть цены вроде по-божески.
Но вот вопрос как качественно они будут работать, будут ли у них часто бывать всякие косяки со связью. А то как не пришлось от них бежать к другим операторам ?
0
Написано 27 января 2018, в 20:24
Ого, во ребята работают, 2018-й год, три жи
это лайк, парни
+1
Написано 27 января 2018, в 21:25
Цены радут,качество дрянь,2 недели назад теле 2 полетела в топку,купил МТС,теперь хоть по дому ходить можно,разговаривать,а не как с теле 2 только на балконе.Какие 3G вы простую связь наладьте в Южном.
+2
Написано 27 января 2018, в 22:34
Чет поздновато они, на Мегафоне 4G инет просто летает...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В южно-сахалинской «Белой ладье» вновь победил второй лицей
В южно-сахалинской «Белой ладье» вновь победил второй лицей
39-летний макаровчанин во дворе дома зарезал соседа
39-летний макаровчанин во дворе дома зарезал соседа