Медцентр "Ваш доктор" предлагает уникальную и эффективную программу коррекции фигуры

Медцентр "Ваш доктор" предлагает уникальную и эффективную программу коррекции фигуры

Она включает мезотерапию, озонотерапию, ручной и аппаратный массажи

 

28 сентября 2017, в 10:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2016, в 11:18
а можно рекламу про дешевые направления отдыха из Южно-Сахалинска в страны Юго-Восточной Азии ???
+3
Написано 11 февраля 2016, в 15:26 Отредактировано 11 февраля 2016, в 15:26
Breaking_news, Пегас Туристик сайт в помощь. Кроме них, кажется, никто в Южном больше не работает, я, во всяком случае, не нашла. ОООчень искала, мужа отправить хотела, а поскольку у него с английским труба и вообще периодическая потеря ориентиров - только через турагентство.
Кстати, другие турагенства, не обольщайтесь, тоже через них работают, и не скрывают этого.
+7
Написано 11 февраля 2016, в 16:11
НюНик_просто_Анна, Спасибо за оперативную информацию. Мой пост был немного с сарказмом (не ярко выраженным) ... заметил, что стало много рекламы в новостном разделе. Вот, и написал так. А по поводу Пегаса - в целом все неплохо, но менеджеры на местах отдыха невежливы и заносчивы. Лучше напрячься и все сделать самому. Если есть возможность и финансы, то можно и через "волшебную лошадку".
+2
Написано 11 февраля 2016, в 16:15 Отредактировано 11 февраля 2016, в 16:15
Breaking_news, я всегда сама езжу.
Ведь ничего сложного заказать отель, авиабилеты, владея универсальным языком, доехать куда надо, а там с экскурсиями вообще проблем нет. Другое дело - если путешествовать там, где нет развитой инфраструктуры. На это пока не отваживаюсь, но все впереди
+4
Еще 9 комментариев
Написано 11 февраля 2016, в 19:16
Мы вот только были в турфирме " Мой рейс" напротив столовки Веранда, там через Пегасик как раз путёвки смотрели
0
Написано 2 марта 2017, в 10:50
самая эффективная программа коррекции фигуры
+9
Написано 13 июля 2017, в 18:11
+9
Написано 31 августа 2017, в 11:35 Отредактировано 31 августа 2017, в 11:36
Попила борща и спать....

Жирненькая похожу
+3
Написано 31 августа 2017, в 12:11 Отредактировано 31 августа 2017, в 12:13
Вот как-то так!..
+4
Написано 3 сентября 2017, в 13:21
А лучше быть такой как есть
+1
Написано 28 сентября 2017, в 11:07
Не ну вы посмотрите на них - ну ведь ЛЮБОЙ каприз за НАШИ деньги!
0