Волейболистки «Сахалина» одолели «Приморочку» из Владивостока

Итоговый счет матча -3:1

Матчи третьего тура женского Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу, посвящённого памяти Ольги Ивановой, сыграны в Иркутске. Шесть команд продолжат борьбу за трофей. Накануне команды, имеющие преимущество в классе, синхронно добились побед. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики островного региона.

«Тюмень-ТюмГУ», выступающая в высшей лиге «А», победила представителя лиги «Б» «Ангару» из Иркутска. Счет – 3:0 (25:19, 25:14, 25:23).

«Енисей» из Красноярска (Суперлига) был сильнее «Омички» из Новосибирской области (лига «А») – 3:0 (25:17, 26:24, 25:18).

«Сахалин» (Суперлига) справился с «Приморочкой» из Владивостока (лига «А»). Волейболистки из Приморья выиграли первый сет, но затем проиграли три партии подряд. Итог – 3:1 в пользу островитянок (23:25, 25:10, 25:22, 25:19).