Капитальный ремонт доступным языком: карточки ASTV.RU

Капитальный ремонт доступным языком: карточки ASTV.RU

Совместный проект сайта и Фонда капитального ремонта

ASTV.RU и Фонд капитального ремонта Сахалинской области напоминают читателям, что такое капитальный ремонт жилых домов, как и когда он будет проходить, а также, что нужно для этого делать. Совместный проект сайта и фонда в наглядной форме и доступным языком рассказывает об этом. Всё о капремонте – в карточках astv.ru.

Если же у кого-то после прочтения остаются вопросы к фонду, их можно будет задать лично. Со 2 августа 2017 года каждую среду генеральный директор Фонда капитального ремонта Сахалинской области будет проводить личный прием граждан.

Записаться на прием можно по телефонам 8-800-100-14-02, 67-24-00.

14 июля 2017, в 12:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2017, в 16:18
Дому 4 года ул. Монетная . С. ДАЛЬНЕЕ. И требуют кап ремонт. С 1 вого года постройки. Безобразие. Писала президенту. Но ....им не до смертных.
+3
Написано 14 июля 2017, в 18:14
Mama1938,
Опять Путин виноват
+4
Написано 15 июля 2017, в 20:26
sasch, ну а кто ещё?
+2
Написано 15 июля 2017, в 20:48
VLадимир, люблю добавлять госдеп и Обаму Но Барак О. уже в прошлом, значит - Трамп
+3
Написано 14 июля 2017, в 20:37
В г. Холмске в прошлом году отремонтировали кровлю на Первомайской 5, отвратительно, крыша течет по отливам, вплоть до 3 этажа все швы мокрые.
+2
Написано 14 июля 2017, в 20:52
Да нет и не будет никакого капитального ремонта в этой стране......раньше людей переселяли из ремонтируемого жилья и они знали что вернутся в свою обновленную квартиру, а куда вы переселите собственника из трешки с евроремонтом......... даже если соседям надо стояки менять???...
+2
Написано 14 июля 2017, в 22:47
капитальный ремонт - еще один повод честного отъема денег государством у граждан.
+4
Написано 15 июля 2017, в 20:36
пр.Победы 29,31 капитальный ремонт крыши выполнен в том году,крыша новая, всё замечательно.Претензий к качеству нет.
+1