Именные стипендии Дальневосточного Сбербанка получили студенты ДВФУ

Именные стипендии Дальневосточного Сбербанка получили студенты ДВФУ

Ежегодно специальная комиссия банка отбирает 12 номинантов

Лауреатами стипендиальной программы Сбербанка стали 12 студентов базовой кафедры современного банковского дела с первого по четвертый курс ДВФУ.

Целью стипендиальной программы является поддержка и поощрение талантливых студентов базовой кафедры современного банковского дела ДВФУ, создание условий для их интеллектуального развития и помощь в профессиональной ориентации. Особенностью стипендиальной программы стало то, что в ней могут принять участие студенты, начиная уже с первого курса, независимо от того учатся они на бюджетной основе или на коммерческой.

«Мы многое делаем, чтобы развивать наших сотрудников через корпоративную культуру и конкретные образовательные программы. Сотрудничество с вузами позволяет нам передавать накопленную массу знаний нашим студентам и потенциальным сотрудникам. В лице университета мы нашли единомышленников, понимающих наши ценности», - отметил председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов.

Основными критериями отбора лауреатов стипендиальной программы Дальневосточного Сбербанка являются успехи в учебе, достижения в научной и общественной работе. Стипендия выплачивается студентам в течение всего учебного года, а после его завершения, ребята снова могут подать документы для участия в конкурсе на получение именной стипендии. Каждый учебный год стипендиальная комиссия банка отбирает 12 студентов с первого по четвертый курс.

29 ноября 2016, в 17:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2016, в 18:09
На первом фото указанно, что сбербанку 175-ть лет.... Вводят в заблуждение или это такой маркетинговый ход???? Вроде основан в 1991 году, а "приплетают" и Николая_2-го, и СССР, - где "билеты" банка были обеспеченны золотом, - "комерсы" в общем...
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подъезд жилого дома затянуло дымом из-за горящего почтового ящика в Александровске-Сахалинском
Подъезд жилого дома затянуло дымом из-за горящего почтового ящика в Александровске-Сахалинском
Единственный на Дальнем Востоке женский кризисный центр строят на Сахалине
Единственный на Дальнем Востоке женский кризисный центр строят на Сахалине