Сервисный центр Yamaha поддержит сахалинцев в условиях кризиса

Сервисный центр Yamaha поддержит сахалинцев в условиях кризиса

С 1 июня в центре действуют скидки на оригинальные запчасти Yamaha и смазочные материалы Yamalube

Компания «Вектор», официальный авторизованный дилер легендарной японской компании Yamaha Motor Co, более 20-ти лет поставляет на Сахалинский рынок технику под одноименным брэндом. Почти все жители Сахалина и Курил в той или иной степени с ней знакомы. Рыбаки отдают предпочтение выносливым и надежным подвесным лодочным моторам Yamaha, любители зимнего отдыха бороздят снежные просторы траками снегоходов Yamaha, байкеры и мотоспортсмены влюблены в свои «Ямахи». Многие сахалинцы используют генераторы, снегоуборщики и другую технику Yamaha,  которая помогает им в работе или делает жизнь более комфортной.

Но все это многообразие техники периодически требует обслуживания, а иногда и ремонта. В этом владельцам техники Yamaha помогает сервисно-техническая служба ООО «Вектор». Здесь оказывают услуги по сезонному обслуживанию, диагностике, консервации техники, замене масел, а также ремонту любой сложности. Сервис оборудован всем необходимым, обеспечен специальным инструментом, а сертифицированный персонал обладает необходимыми профессиональными навыками и постоянно повышает знания на семинарах и занятиях, проводимых сервисной службой Yamaha Motor Co.

Для улучшения качества обслуживания своих клиентов и их заинтересованности в получении качественных услуг руководство компании «Вектор» постоянно внедряет новые методы работы в организацию технического центра. Не обошелся без новинки и 2016 год.

Так, с 1 июня, все клиенты, получающие услуги авторизованного сервиса Yamaha, получают любые оригинальные запасные части и расходные материалы от Yamaha, а также высококачественные смазочные материалы Yamalube, со скидкой 10%.

Это серьезный шаг компании-дилера в работе с клиентами в условиях кризиса. Это значит, что в результате принятого дилером решения о снижении цен на запасные части и смазочные материалы Yamalube все посетители сервисного центра Yamaha будут получать качественные услуги по ремонту и обслуживанию значительно дешевле.

Авторизованый сервисный центр Yamaha: г. Южно-Сахалинск,
ул. Железнодорожная, 168В  (территория автокомплекса «Чистые пруды»).
Т.: 510-520, 700-300.
1 июня 2016, в 11:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2016, в 14:11
Однако прогресс,в 90-е бутылки с растительным маслом привозили,а сейчас машинное.
+1
Написано 2 июня 2016, в 11:26
Для некоторых зап.частей 10% вполне ощутимая скидка
0
Написано 2 июня 2016, в 11:27
Не владею подобной техникой, однако уверена, что обслуживать агрегаты просто НЕОБХОДИМО в специализированных центрах. Покупая дорогостоящее оборудование и технику хочется, чтобы запчасти были оригинальные. А скидка - приятный бонус)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Усложнить процедуру развода хотят сахалинские депутаты
Усложнить процедуру развода хотят сахалинские депутаты
На Сахалине началась раздача Дальневосточных гектаров
На Сахалине началась раздача Дальневосточных гектаров