В магазине «Пушистый друг» вас дожидаются гекконы и пауки-птицееды

В магазине «Пушистый друг» вас дожидаются гекконы и пауки-птицееды

Кроме этого, в магазине представлены более 50 видов аквариумных рыб

13 мая 2016, в 09:43 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2016, в 10:04
фу....какая мерзость!!!
кто это покупает???
+8
Написано 13 мая 2016, в 10:53
PATRO, ничего не мерзость! У знакомого игуана и пара черепашек. "Классических" питомцев (собак, кошек) в его семье не признают.
Все зверушки - божьи твари!
+7
Написано 13 мая 2016, в 11:05
+8
Написано 13 мая 2016, в 11:12
PATRO, надпись над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд

Отлично
+2
Еще 7 комментариев
Написано 13 мая 2016, в 10:11
милые "пушистики"
+8
Написано 14 мая 2016, в 02:30
aS, особенно паучки
мне геккончик как-то милее)))
+5
Написано 13 мая 2016, в 10:21 Отредактировано 13 мая 2016, в 10:21
Геккон-ласковый,добрый,ест мало,ПЬЁТ))))))
+4
Написано 13 мая 2016, в 10:44
Victor,
берем?
+3
Написано 13 мая 2016, в 11:51
Русалка Обыкновенная, годится,3м будет)))
+3
Написано 13 мая 2016, в 12:50
Очаровательные
+4
Написано 13 мая 2016, в 23:40
А где пушистость-то?? все гладкие, пупыристые)))
+5
Написано 14 мая 2016, в 01:13
Балтийская Килька, ето у Вас просто трезвый взгляд на жизнь!
+3
Написано 14 мая 2016, в 01:29
Hana, ето у меня пятничное настроение) а потом, ну в Пушистом Магазине продавают пушистиков))джун-журиков всяческих, морских хрюнек, котеек, собакевичей и т.д. Но никак не бррррр всяких ползучих, кусачих ящерок и змеек.
+5
Написано 14 мая 2016, в 02:32
Балтийская Килька, ящерки и змейки не кусачие. А паучки чем тебе не пушистые? Глянь, как лохматость повышена, куда там моим кошкам
+7
Еще 1 комментарий
Написано 14 мая 2016, в 22:15
Я считаю что такие зверюшки должны жить в своей естественной природе. ну вот зачем скажите мне, дома паук птицеед? людям да о прикольно у меня паук птицеед, а паук этот несчастный мучается в террариуме, ни ползать нормально, ни жить как ему положено. Издевательство одно над зверями.
+3
Написано 15 мая 2016, в 10:34
Ага. А кошки и собаки в доме норм... Бардак, погрызаная обувь, вонища... Фу!!! У меня дома экзотика-прекрасные животные. Тихие, спокойные.
0