На Сахалине появилась Федеральная служба аварийных комиссаров

На Сахалине появилась Федеральная служба аварийных комиссаров

Компания берет на себя все проблемы и издержки попавших в ДТП владельцев авто

Компания берет на себя все проблемы и издержки попавших в ДТП владельцев авто, добиваясь того, чтобы страховая компания выплатила максимальную сумму, положенную застрахованному лицу по закону. 
 
Федеральная служба аварийных комиссаров (ФСАК) действует на основе федерального законодательства и работает уже в нескольких регионах страны. Компания оказывает грамотное юридическое сопровождение в случае, если автовладелец попал в ДТП не по своей вине, а у виновника аварии есть страховой полис ОСАГО. 
- Не секрет¸ что интерес любой страховой компании – выплатить минимум, чтобы, в лучшем случае, с трудом хватило на ремонт. А вот чтобы получить сумму в полном объеме, автовладельцу порой приходится пройти все судебные тяжбы, потратить полгода, а также сорок или даже пятьдесят тысяч рублей из собственного кармана на услуги юристов и судебные издержки. А в результате либо получить сумму, которая не устраивает, либо не получить ничего. Федеральная служба аварийных комиссаров добивается того, чтобы страховая компания выплатила вам сумму, положенную по закону. Причем, выплатила в полном размере и в короткие сроки, - рассказывает директор Южно-Сахалинского филиала Федеральной службы аварийных комиссаров Ольга Шеховцова.
 
Федеральная служба аварийных комиссаров начинает свою работу с момента, когда случилось ДТП. 
Итак, если вы попали в аварию, вам необходимо вызвать аварийных комиссаров ФСАК по круглосуточному телефону 30-57-53. Специалисты компании, приехав на место происшествия, помогут вам оформить схему ДТП, зафиксируют все повреждения автомобиля  и  вызовут ГИБДД. 
Далее, если ваш транспорт остался на ходу, вы приезжаете в офис ФСАК по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 154 на оценку ущерба автомобиля. Опытные осмоторщики зафиксируют все повреждения транспортного средства и оценщик просчитает положенную вам сумму выплаты по страховому полису ОСАГО. Если машина не на ходу, то осмоторщики сами приедут на место, где находится ваш автомобиль.
Если сумма выплаты, насчитанной ФСАК, вас устраивает, то заключаете с компанией договор цессии, по которому Федеральная служба аварийных комиссаров выплатит вам оговоренную денежную компенсацию в установленный срок.
 
Таким образом, схема работы ФСАК очень проста. Первое: попал в ДТП – вызови аварийных комиссаров ФСАК. Второе: заключи договор с ФСАК. И третье, самое приятное, получи страховую выплату в полном объеме в установленный срок!
 
Кроме того, если у вас уже случилось ДТП,  и вы уже получили страховую выплату, но сумма вас не устраивает, то Федеральная служба аварийных комиссаров, так же возьмет это дело на юридическое сопровождение. ФСАК грамотно оформит все документы и подаст на страховую компанию в суд, чтобы пострадавший получил положенную по закону выплату. 
 
И для этого у них есть всё необходимое: опытные юристы, эксперты, внесенные во всероссийский реестр экспертов-техников, полная легальность и действие в полном соответствии с ФЗ об ОСАГО.
 
- Сколько стоит такая услуга? Ответ прост и ясен: столько, сколько вы заплатили бы юристам, если бы взялись за эту судебную волокиту сами. Но! Не из вашего кармана, а от страховой компании. С нее, во-первых, возьмут для вас то, что причитается по закону, а, во-вторых, взыщут деньги за несвоевременные выплаты и судебные издержки. Это и будет вознаграждение ФСАК. И поверьте, этого вознаграждения достаточно, чтобы не брать со своих клиентов дополнительно уже ни копейки. Все риски берет на себя ФСАК. Если суд решит дело не в вашу пользу, вы этого не почувствуете, т.к. причитающуюся сумму к тому времени вы уже получите, - рассказывает директор Южно-Сахалинского филиала Федеральной службы аварийных комиссаров Ольга Шеховцова.  
 
Кроме того, для жителей Южно-Сахалинска у компании ФСАК есть специальное предложение. Если вы стали очевидцем ДТП, сообщайте о нем по круглосуточному телефону 30-57-53 и получайте 50 рублей на свой телефон за каждое сообщение. Для этого необходимо быть первым, кто сообщит о конкретном ДТП, указать адрес ДТП и количество автомобилей. Если ДТП подтвердится аварийными комиссарами, то на следующий день вы получите 50 рублей на свой номер телефона.
 
 
Федеральная служба аварийных комиссаров:
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 154.
Круглосуточный телефон диспетчера: 30-57-53.
 
12 апреля 2016, в 11:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2016, в 12:07
Если так оно и есть, то очень удобно и пострадавшему в ДТП и самим аварийным комиссарам
+4
Написано 12 апреля 2016, в 12:40
Приятная новость после гряды не очень приятных ... главное чтобы все работало как описано в статье
+4
Написано 12 апреля 2016, в 13:30 Отредактированно 12 апреля 2016, в 13:34
legkiy, всё как всегда будет работать,как в статье.Зачем нашему человеку думать,он будет рад делегировать права пользования своим задом умным боярам,которые,так сладко заливают о заботе и защите...ляпота.
Если бы эта служба входила в систему гос.органов,как выпучивает(пытается ввести в заблуждение)название... и статья,то это очередная монополизация рынка юридических услуг и легализация дойки страховых компаний,которая в будущем станет обязательной безальтернативной инстанцией...типа фонда капитального ремонта,неизвестно кем управляемого.
Судя по структуре сайта,интересному адресу: 675000,Амурская область,Благовещенск,и возможно скрытой(а может просто не нащёл)информации о форме собственности..это просто надурительская реклама.Параноидально,но попахивающая амурским тигром.
А русский холоп,он и в Африке русский холоп...даже там умудрится стать рабом.
+1
Написано 12 апреля 2016, в 12:51
Надеюсь, все так и будет, как рассказывается в статье.
0
Написано 12 апреля 2016, в 13:12
что то так все ладненько и складненько... аж не вериться! но телефончик на всякий случай запишу)
+1
Написано 12 апреля 2016, в 13:26
+3
Написано 12 апреля 2016, в 14:31
От друзей с материка слышал положительные отзывы.
+3
Написано 12 апреля 2016, в 14:35
Номерочек надо записать
0
Написано 12 апреля 2016, в 15:26
-_- чет падазрительна, да и вообще как то странно почему я должен доплачивать за то что мне в силу закона и так положено??
+1
Написано 13 апреля 2016, в 10:07 Отредактированно 13 апреля 2016, в 10:09
Появилась? Она больше года уже существует. Ни одного отзыва не видел.
+1
Написано 13 апреля 2016, в 10:47
Вопрос один, а что будут делать гаишники?
0
Написано 14 апреля 2016, в 11:09
Наберите в поисковике "
Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие?" довольно подробно описана работа данной службы от "благодарных" клиентов
+1
Написано 19 апреля 2016, в 18:09
Внимание люди!!! Это Мошенники ! Уже четверо пострадавших
0
Написано 24 апреля 2016, в 13:27
Да это мошенники! Мы кое как от них отделались но звонки до сих пор продолжаются! Чуть было всех денег не лишились! Теперь звонят угрожают!
0
Написано 27 января 2017, в 21:49
только что звонила в эту службу, обрисовала ситуацию, молча послушал, потом сделал вид, что связь не исправна. на все последующие звонки, попросту перестали брать трубку. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! ни кому они не помогают, деньги по легенькому рубят.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд завершился в Южно-Сахалинске
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд завершился в Южно-Сахалинске
Иномарка перевернулась на Ловецком перевале
Иномарка перевернулась на Ловецком перевале