Псинки-шоколадки: Хозяева, отзовитесь! (+ дополнение)

Псинки-шоколадки: Хозяева, отзовитесь! (+ дополнение)

Вот эту собаку, весьма исхудавшую, подобрали четыре дня назад в планировочном районе Новоалександровск. 

Это мальчик шоколадного окраса с белой «бородой» и такого же цвета подпалинами на груди и лапах, предположительно, породы курцхаар, примерный возраст – 3 года. Хвост у пса купированный. Он очень приветливый, добродушный, умный; знает команды, видно, что собака не раз выходила на охоту.

Как стало известно, что этого пса не раз возвращали хозяевам, но он, «волшебным» образом, опять оказывался на улице, поэтому этот красавец-охотник ищет себе новых! Люди, посмотрите на эту мордаху: он очень-очень ждет заботливых хозяев, которые не сделают его бездомным! 

Сейчас пес находится в недавно открывшемся муниципальном центре передержки бродячих животных. Ему сделаны все необходимые прививки. Контактный телефон 8-924-494-13-73, Артем.

А эта такса найдена на ул. Железнодорожной в районе автодрома ДОСААФ в тот день, когда там проходили автомобильные гонки - 16 марта. 

Мальчик также шоколадного окраса, с коричневым ошейником, очень шебутной и игривый - ни секунды не сидит на месте, приучен к туалету. Возраст примерно 1-1,5 года. Видно, что пес домашний, ухоженный - в тот день, когда его нашли, не выглядел изможденным и отказывался от пищи. 

Хорошо, что попались неравнодушные люди, которые временно приютили пса. Хозяева, отзовитесь! Такса скучает и ждет! Контактный телефон  8-924-193-37-16, Александр.

Дополнение. Через несколько минут после публикации этого поста появилась еще одна информация о потерянной собаке, только на этот раз ее местонахождение неизвестно.

Девочка московской сторожевой овчарки пропала четыре дня назад на ул. Железнодорожной с базы, которую охраняла. Ее кличка - Габи, ей - 10 месяцев. Она очень крупная, пушистая, бело-рыжего окраса. На Габи был брезентовый ошейник зеленого цвета.

Хозяин просит откликнуться тех, кто владеет информацией о местонахождении овчарки, за достоверную информацию гарантирует вознаграждение. Контактный телефон 399-899, Сергей.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 18 марта 2014, в 09:08 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Потеряшка породы пинчер (+ДОПОЛНЕНИЕ)
Потеряшка породы пинчер (+ДОПОЛНЕНИЕ)
Звериная преданность
Звериная преданность