РадужноЦветастое ФасадоПереливастое и ПрохожеОфигевастое доброутреннее с конкурсом)

РадужноЦветастое ФасадоПереливастое и ПрохожеОфигевастое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром, друзья! 

Как настроение? Боевое-смелое? Настроились на позитив, на рабочий лад? Как на счет того, чтобы еще и призом себя порадовать и, как вариант, стать победителем этой недели в пятницу? Для этого всего-то надо - угадать название фильма, отрывок из которого был показан сегодня утром в программе "Утро с АСТВ". Один из ответивших станет обладателем пригласительного билета на каток (на две персоны, между прочим). Билеты действуют до 31 августа. Поспешите! 

Те, кто выиграл билеты в минувшие дни - приходите - забирайте в рабочие дни в рабочее время. На все вопросы буду рада ответить по телефону 44-66-98.

Теперь к интересностям) Сегодня нашла для вас самые яркие и разноцветные дома в мире. 

Насколько же они хороши, словно сошедшие с детских иллюстрированных книг сказочные постройки где, наверное, должны жить только волшебники и чародеи, или сказочные художники с волшебными кистями, где светит только яркое, нежное солнце, и идут теплые дожди.

1. «Дом труб» расположен в Дрездене, Германия. Помимо своей оригинальной раскраски он имеет и не менее оригинальную водосточную систему слива, которая при потоке дождевой воды издает музыкальные звуки.

разноцветные дома-1

2. Другой оригинальный трехэтажный домик, имеющий белоснежные стены с ярким изображением цветов в горшках, расположен в Миконос, Греция. Весь он такой гладенький и нереально белоснежный, с яркими ставнями и глиняными горшками, которые установлены на крыше и вокруг дома, что складывается визуальное впечатление, будто у дома картонные стены, и так хочется заглянуть внутрь. Может это домик местного гончара, который вот таким способом решил привлечь к себе внимание.

разноцветные дома-2

3. Еще один дом, стоящий всеобщего внимания, расположен в Мехико, Мексика. Его внешний вид напоминает гигантскую морскую раковину с разноцветной мозаикой, ну прямо настоящий дом для местной русалки.

разноцветные дома-3

4. В американском городе Бруклине есть радужный домик, вот где на в самом деле разыгралась фантазия местного маляра. Наверное, все краски которые в данный момент были ему доступны, он и применил для покраски этого дома.

разноцветные дома-4

5. Все для детей, все для них. Наверное, именно этот девиз и был использован для создания красочного дизайна этого дома «Kindergarted» в Париже, Франция.

разноцветные дома-5

6. Сельский домик в Польше, просто и со вкусом.

разноцветные дома-6

7. Жилой дом Хундертвассера, Вена, Австрия. Имеет «холмистую» этажность. На крыше растут около 250 деревьев и кустарников. Художник и архитектор, именем которого и названо это здание, считал, что это одна из его вершин творчества и написал даже о нем стихотворение.

разноцветные дома-7

8. Красочные дома в Стамбуле, Турция. По-восточному веселы и привлекательны с кривыми узкими улочками и такими яркими домами.

разноцветные дома-8

9. Здание «Galera» Вильнюс, Литва.

разноцветные дома-9

10. Здание в Мадриде «Caradanchel24», Испания.

разноцветные дома-10

11. Яркий дизайн фасада дома в Кельне, Германия. Очень напоминает художественный образ дома, созданный Хундертвассером в Вене, но уже со своими оттенками и монументальными дизайнерскими разработками.

разноцветные дома-11

12. Подсвеченный в вечернее время кинотеатр «Palads» в Копенгагене, Дания. Крупнейший кинотеатр, имеющий 17 экранов, может вместить под своей крышей 2300 посетителей.

разноцветные дома-12

13. Яркие разноцветные «ляпы» дизайнеров Ситнгапура. Можно только представить, насколько должно быть весело жить и гулять в таком микрорайоне.

разноцветные дома-13

14. Российская многоэтажка в Москве в дизайнерском стиле «Сохраним природу для потомков».

разноцветные дома-14

15. Дом, который вполне может быть расположен в Стране Оз, Эквадор.

разноцветные дома-15

 

16. Дом Вимере, Франция.

разноцветные дома-16

Нашла тут

И в Южно-Сахалинске есть яркие дома. Вопрос на сегодня: А в других городах нашей области есть инетерсно оформленные здания? Что в них располагается? А какое здание вы считаете самым необычным или ярким в Южно0Сахалинске?

А теперь картиночки для настроения: 

Прекрасного и яркого вам настроения на весь день!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 28 августа 2014, в 07:13 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
СоветскоМультяшное на новый лад доброутреннее с конкурсом)
СоветскоМультяшное на новый лад доброутреннее с конкурсом)
НостальгическоКиношное доброутреннее с конкурсом)
НостальгическоКиношное доброутреннее с конкурсом)