ФруктовоПсихологическое доброутреннее с конкурсом)

ФруктовоПсихологическое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром, солнышки! С новым днем! 

Сегодня особых праздников, поэтому сразу перехожу к новостям.

Американская компания намерена вживить 50 своим сотрудникам микрочипы

Американская компания Three Square Market из Висконсина намерена вживить 50 своим сотрудникам микрочипы под кожу. При этом процедура будет добровольной. Об этом сообщает телеканал BBC.

За счет этого нововведения компания планирует упростить доступ персонала к электронному оборудованию – микрочипы позволят подключаться к компьютерам и пользоваться всей офисной техникой.

Стоимость одного чипа составит 300 долларов, но эти расходы на себя возьмет компания.

Ранее стало известно о подобном шаге бельгийской компании Newfusion, которая специализируется на цифровом маркетинге. Ее сотрудники согласились на вживления чипа, который заменил им бейдж. Стоимость этого чипа составила 100 евро, а его размер не превысил рисовое зернышко.

Источник: http://ufacitynews.ru/news/2017/07/25/amerikanskaya-kompaniya-namerena-vzhivit-50-svoim-sotrudnikam-mikrochipy/

Китайцы борются с жарой с помощью рюкзаков с портативным душем

Жители некоторых районов Китая столкнулись этим летом с аномальной жарой. Так, в городе Чунцин в центральной части страны температура в июле долго не опускалась ниже 38 градусов по Цельсию. Местные умельцы придумали хитрый способ бороться с пеклом – портативный душ, умещающийся в рюкзаке, сообщает Van Guard Daily.

На сайте Newsflare появилось видео, на котором запечатлено, как житель Чунцина моется прямо на автобусной остановке. По всей видимости, молодой человек сделал душ из садового шланга, воткнув его в галлоны с водой, которые находятся у него в рюкзаке.

Отмечается, что находчивый китаец оказался далеко не единственным в своем городе, кому пришла в голову  идея сделать себе портативный душ.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2913719&cid=520

 

Какой фрукт вы можете назвать своим самым любимым?

 

А теперь очередь подборочки. Сегодня у нас фруктово-ягодная психология

 

Оказывается, по фруктовым пристрастиям тоже можно понять, что человек из себя представляет. Исчерпывающий психологический портрет вы, конечно, не получите, но всё-таки…

Абрикос

Фруктовая психология

Вы великодушный человек. Возможно, окружающие считают вас застенчивым и нерешительным, тем не менее, это не так. Если на вас нападают, за словом вы в карман не полезете. У вас есть как лучший друг, так и злейший враг. Вы артистическая натура.

Яблоко

Если вы любите яблоки, значит вы трудоголик и немного старомодны. Начальство любит таких, как вы, т.к. вы умеете делать то, что от вас требуется. Вы сентиментальны и любите погрустить без причины.

Вишня

Фруктовая психология

Вы все принимаете близко к сердцу, однако вы всегда готовы прийти на помощь, даже если это может навредить вам. Вы любите доставлять удовольствие окружающим, не имеете привычки сплетничать. Вы хороший слушатель и любите пошутить. Если ваш партнер обманет вас, вы будет очень сильно переживать по этому поводу, т.к. вас в принципе очень легко обидеть.

Персик

Фруктовая психология

Вы чувствуете себя хорошо в компании друзей и психологически совместимы с окружающими вас людьми. Иногда бывает трудно понять, говорите вы серьезно или шутите. Вы умная личность, хотя, иногда вы пасуете перед трудностями.

Малина

Фруктовая психология

Вы эгоистичны и привыкли жить в свое удовольствие. Вы никогда не будете помогать другим, следуя ежесекундному порыву. Вашей положительной чертой является умение быть ответственным.

Банан

Фруктовая психология

У вас мягкое и доброе сердце, хотя многие считают вас высокомерным и надменным человеком. Вы сентиментальны, и вас легко обидеть. Вы мечтатель, но зачастую многие ваши мечты так и не стали реальностью. Вы ленивы и легко попадаете под влияние окружающих.

Клубника

Фруктовая психология

Вы всегда улыбаетесь. Вы гостеприимны и знаете правильный подход к окружающим. Вы обладаете хорошим вкусом и любите все красивое. Вы не завистливы, и вас сложно вывести из себя. Тем не менее, вы можете быть очень ревнивым партнером.

Лимон

Фруктовая психология

Вы прошли через множество жизненных испытаний. Несмотря на это, вы приобрели колоссальный опыт для преодоления трудностей. Держите хвост пистолетом!

Грейпфрут

Фруктовая психология

Вы смотрите на мир позитивно. Нет ничего, что могло бы вас заставить изменить ваш взгляд на вещи. Вы считаете, что мир прекрасен, и вы всегда будете бороться за свое счастье.

Киви

Фруктовая психология

Вам многое пришлось вынести; на жизнь вы смотрите без оптимизма, что никак не способствует достижению счастья. Когда вам представится счастливый случай, вы наверняка не заметите его, считая это очередным обманом. Перестаньте смотреть на вещи так пессимистично и умейте во всем находить свои плюсы.

Виноград

Фруктовая психология

Вы умеете держать свое слово и хранить чужие секреты. Однако вы настолько скрытный человек, что зачастую люди не доверяют вам. Имейте в виду – ваши отношения с близкими и друзьями будут только ухудшаться, если вы не станете более отрытым.

Ананас

Фруктовая психология

Вы обожаете все красивое. Вы тщательно взвешиваете каждое произнесенное вами слово. В итоге вы всегда знаете, что и как сказать, и люди вас любят. Вам также легко удается манипулировать окружающими.

Слива

Фруктовая психология

Вы вечно жалуетесь и не можете удержаться, чтобы не покритиковать кого-нибудь. У вас не очень много друзей. Возможно, вам стоит просто расслабиться и перестать принимать всё так близко к сердцу.

Груша

Фруктовая психология

Вы эксцентричны и зачастую держите дистанцию между собой и обычными людьми. Вы все делаете со вкусом – тщательно выбираете одежду, книги, ваше окружение. Вас не тяготит одиночество, но когда необходимо, вы без проблем становитесь компанейским человеком.

Арбуз

 

Вы оптимистичны, не любите спорить по пустякам и никогда не жалуетесь. Вы часто пытаетесь наставить окружающих на путь истинный, однако не всегда вам это удается сделать должным образом.

Нашла тут.

 

А прикольное название предлагаю придумать вот к этой фотке:

Прекрасного вам дня!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 27 июля 2017, в 07:05 +13
Комментарии
Написано 27 июля 2017, в 07:34 Отредактированно 27 июля 2017, в 07:35
Доброе утро, Сахалин!!!
Я обожаю арбузы, иногда мне кажется, что я терплю рыбалку в Астраханской области только из-за возможности неконтролируемого поглощения сахарных арбузов)))
+13
Написано 27 июля 2017, в 09:08
+7
Написано 27 июля 2017, в 15:32
Татьяна Сергеева, спасибо)))
+3
Написано 27 июля 2017, в 07:35 Отредактированно 27 июля 2017, в 07:35
Доброе всем утро! Вот и подкрадывается потихоньку то будущее, которое показывают в фильмах... Плохо это или хорошо - увидим.
Китайцы в смекалке похожи на русских - всегда что-нибудь придумают

Ну вот и что мне делать, если я все фрукты и ягоды одинаково люблю? Кроме, пожалуй, малины и черной смородины, косточки неприятные... Такая развернутая характеристика у меня получается, и ведь все подходит

Подпись: Осень подступает... Ты давай, не жмись!
Всякими вкусняхами с грызуном делись!
Всех с завтрапятницей!
+16
Написано 27 июля 2017, в 09:09
НюНик_просто_Анна, меня - с завтра отгулом)))
+5
Написано 27 июля 2017, в 09:34 Отредактированно 27 июля 2017, в 09:34
Татьяна Сергеева, бодрое утро, отгул за прогул? Не успела выйти из отпуска, уже отгул. Солнце высоко, кто работать будет?
+6
Еще 4 комментария
Написано 27 июля 2017, в 07:44
Доброе утро!
Любимый фрукт - ЯБЛОКО ЗЕЛЕНОЕ!
Название: -" Держи меня батончик, мой держи!"
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света. ;-)))
+12
Написано 27 июля 2017, в 18:02
Рыжова Светлана, с победой дня! Танцы ниже)
+4
Написано 27 июля 2017, в 18:12
Рыжова Светлана, С победой дня!!!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 27 июля 2017, в 08:13
Сахалин доброго утра и хорошего дня!
У меня ночь начинается,сегодня днём было +38°С и я провел время у бассейна. На море не разу не был,этим меня не удивишь,жду приезда домой и тогда накупаюсь в своем.Хэхэхэхэ.А вот бассейн экзотика для нас островитян.Хахахахаха.
Мне многие фрукты и ягоды нравятся, поэтому не буду на одном останавливаться. Кстати три персика надо доесть с утрица завтра,на подоконнике лежат.
Ещё раз всем доброго дня и хорошей погоды!!!
Надпись к картинке:
"Корюшка, она и в лесу корюшка!"
+11
Написано 27 июля 2017, в 09:11
+5
Написано 27 июля 2017, в 09:11
Хронос, сладких снов)))
+4
Написано 27 июля 2017, в 08:23
Доброе утро! Люблю яблоки. И характеристика подходит
+10
Написано 27 июля 2017, в 09:12
+6
Написано 27 июля 2017, в 08:52
Доброе утро)
Китайцы как обычно жгут

А если сотрудника с чипом уволят к примеру? И что тогда? Чип извлекут? Или просто аннулируют?
Я хурму люблю переспелую
, еще черешню.
К картинке: Ну хватит уже дразниться
, давай уже угощай меня

Как мне нравятся бурундучки) какие они мимимишные. Я как то поймала такого) угостила печенькой, сделали фото и отпустили целого и невредимого

Хорошего всем дня и отличного настроения. Пойду я убираться и ловить сигнал на радио
+8
Написано 27 июля 2017, в 09:13
Mopsik, хорошего дня!!!
+5
Написано 27 июля 2017, в 09:15
Татьяна Сергеева, спасибо) отличного настроения
+4
Написано 27 июля 2017, в 09:41
Mopsik, привет любимая
+3
Еще 5 комментариев
Написано 27 июля 2017, в 09:05
Доброе утро!
Вчера была в Южном, вот у вас там жара! Я с такой завистью наблюдала за детишками, которые купались в фонтане

Из фруктов люблю бананы очень и арбузы

Вживили сотруднику чип, а когда он увольняться будет? Выживлять будут?
Всем отличного настроения!
+12
Написано 27 июля 2017, в 09:14
+7
Написано 27 июля 2017, в 09:46
Китайцы вообще молодцы. Фрукты все очень вкусные, главное чтобы были спелые, а больше всего люблю черешню
. К картинке : не хочешь отдавать тогда я сам заберу :))). Всем солнечного настроения
, больше улыбайтесь !
+8
Написано 27 июля 2017, в 09:51
Naik, пусть день будет ярким, а вечер - сладким)
+9
Написано 27 июля 2017, в 09:53
+4
Написано 27 июля 2017, в 10:08
Ухтыужечетверг!!!! Тополиный пух, жара июль!!!! Отличные денёчки наступили, с чем всех и поздравляю!
Портативный душ-это прям то, что надо иногда бывает))) Как я не додумалась до такого в 2010 году в Москве, когда стояли в очереди сдать документы в Университет с сыном? Чуть не растаяли, как снегурка со снеговиком.

Фрукты...фрукты..
Манго люблю очень и черешню. От всех остальных, перечисленных выше, с лёгкостью откажусь в пользу отличного кусочка свежей рыбки))))
К картинке: В должностные обязанности лаборанта Чипа входит ежедневный тест на натуральность продукции
Всем расчудесного настроения !!!
+12
Написано 27 июля 2017, в 10:23
Malinka17, хорошего дня!
+7
Написано 27 июля 2017, в 11:07
Татьяна Сергеева, ромашкового настроения!!
+7
Написано 27 июля 2017, в 15:34
+5
Написано 27 июля 2017, в 11:49
добрый день всем .....
+9
Написано 27 июля 2017, в 13:05
+7
Написано 27 июля 2017, в 14:30
Доброго дня всем. Мои любимые фрукты все, но больше всего люблю хурму и дыни. Не люблю памелу м грейпрут. Горькая гадость. Душ личный. Тогда сразу и сушилку личную нужно. Чипы для служащих. А если уволился из этой кампании? Тогда чип куда девать? Всем тепла и солнышка!
+6
Написано 27 июля 2017, в 17:59
+2
Написано 27 июля 2017, в 15:34
Всем привет! Фрукты обожаю все
но больше нравится арбуз. Название к картинке: " поделись батончиком!" Всем хорошего дня)
+7
Написано 28 июля 2017, в 08:34
Катерина90, а мне - дыня)
+2
Написано 27 июля 2017, в 16:34
Странненько.
Открыл одновременно 2 сайта фейсморду и фишки. В одном мне показывают картинку, которую я постил год назад в своей ленте.
+5
Написано 27 июля 2017, в 16:36
И на другом мне показываю картинку.
Открыл одновременно, а не в течении дня или как-то ещё.

И чё бы это значило?
+6
Написано 27 июля 2017, в 16:47
sasch, это знак!
+5
Написано 27 июля 2017, в 16:57
sasch, пора думать о душе?
+4
Написано 27 июля 2017, в 19:16
Malinka17, О дУше.... как же, как же подумал. Сегодня жарковато, надоть сполоснуться будет вечерком.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 27 июля 2017, в 17:13
Добресюсечного всем четверга! С праздничками! С аменинами, днюхами, рождинами, крестинами и т.д.


Натсроение отпадос с утра! Сама в шоке


Про чипирование - корки))Не хочу и не буду!


Мой любимый фпкт, он же ягодка - аБруз! Обожам-с! А вот к иным фруктам равнодушна ащще. И это после одного важного момента моей жизни)

Всем хорошего настроя! И погоды, погоды суперской!
+8
Написано 28 июля 2017, в 08:35
Балтийская Килька, классного тебе настроения каждое утро
+3
Написано 28 июля 2017, в 16:59
Татьяна Сергеева, Танюсечка, спасибо огромное!
+3
Написано 27 июля 2017, в 18:02
Победитель дня сегодня Рыжова Светлана! Танцуют все)
+5
Написано 27 июля 2017, в 18:54
Рыжова Светлана Поздравляю! Урааааааа! Ты сделала это!!!!!
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
НаДонышкеРеалистичное доброутреннее с конкурсом)
НаДонышкеРеалистичное доброутреннее с конкурсом)
ГрандиозноАвтоПробочное доброутреннее с конкурсом)
ГрандиозноАвтоПробочное доброутреннее с конкурсом)