Теленеделя с 27 июня по 3 июля: обмани меня!

Теленеделя с 27 июня по 3 июля: обмани меня!

С новинками телеэфира знакомимся вместе с АСТВ.РУ.

 

На канале НТВ стартует детектив с психологическим уклоном «Вижу-знаю».

Героиня сериала – Жанна Кузнецова (Анна Слю), профессиональный практикующий психолог. Она с детства обладает даром угадывать характер, поведенческие особенности и даже социальный статус людей по лицу. Девушка увлеклась физиогномикой и довела свое мастерство до совершенства. Жанна поступает на работу в оперативно-розыскной отдел под прямым ведением одного из заместителей главы МВД и занимающемся перепроверкой «висяков» и «жалобных» дел. Коллеги поначалу принимают ее с недоверием, даже начальник уголовного отдела Леонид Катаев с ходу заявляет: «Физиогномика – это псевдонаука». Но благодаря своей проницательности, героиня быстро становится незаменимым напарником полицейских в раскрытии сложнейших преступлений.

- Проект получился интересным по стилистике, подобных на нашем телевидении мало, - рассказывает режиссер картины Алексей Луканев. - Через звук и монтаж мы старались показать необычный метод расследования, который используют герои.

В основу сюжета легли реальные случаи из практики классиков мировой психологии Карла Юнга, Зигмунда Фрейда и Жака Лакана.

Смотрите на НТВ с 27 июня, в 20.40 (16+).

 

На Первом канале состоится премьера документального фильма «Вся жизнь в перчатках». Этот фильм является продолжением серии картин, посвященных голкиперам сборных стран мира. На этот раз герои фильма - вратари команд, которые становились победителями чемпионатов Европы.

Впервые на российском телевидении лидеры своих сборных поделятся воспоминаниями о самом большом футбольном соревновании Старого Света. Картина припомнит самые яркие моменты самых значимых матчей.

- Вне всякого сомнения, самым важным моментом для футбола Испании была серия пенальти в четвертьфинале Евро- 2008 против Италии, - говорит  голкипер сборной Испании Икер Касильяс (Чемпион Европы 2008, 2012 годов; чемпион Мира 2014 года).

Расскажет неизвестные факты тех игр.

- Нам тогда разрешили привлечь новых игроков перед финалом для того, чтобы у нас хотя бы было достаточно игроков на скамье запасных. Даже Оливер Кан на всякий случай положил рядом с собой форму полевого игрока, чтобы заменить кого-то, если понадобится, - вспоминает вратарь сборной Германии Андреас Кёпке (Чемпион Европы 1996 года).

А также поведает о том, что делает вратарей поистине счастливыми.

Смотрите на Первом канале, 2 июля, в 23.15 (12+).

 

Еще одна новинка канала – фильм «Прошу поверить мне на слово». Никто не знает, что ждет его завтра, какие испытания и повороты приготовила ему судьба. Эта картина расскажет историю именно об этом.

Екатерина Суворова – успешная, самодостаточная женщина, посвятившая себя хирургической деятельности. Но внезапное событие навсегда изменило ее судьбу. Екатерина вместе с близкими людьми отмечала именины своего супруга, после торжественного мероприятия женщина потеряла сознание, а очнувшись, увидела окровавленного мужа, а в своих руках орудие преступления – пистолет. Героиня попадает в список подозреваемых, а вскоре и вовсе становится осужденной на длительный срок. Спустя годы она выходит на свободу, устраивается работать на скорую помощь и привычный уклад жизни начинает возвращаться. Однако события той злополучной ночи так и не давали покоя Екатерине.

Смотрите на Первом канале, 2 июля, в 06.40 (12+).

 

Покажут на этой неделе и торжественную церемонию вручения индустриальной телевизионной премии ТЭФИ-2016, присуждаемой за высшие достижения в области телевизионных искусств.

В этом году в оргкомитет премии поступило более 400 заявок от 29 российских телекомпаний. Накануне были объявлены тройки финалистов в каждой номинации, выбранные по итогам онлайн голосования членами жюри. Всего призы будут вручены победителям в 31 номинации, из них в категории «Дневной эфир» - в 14 номинациях, в «Вечернем прайме» - в 17-ти.

По традиции церемония будет проводиться в Первой студии ТТЦ «Останкино».

ТЭФИ - главная отечественная телевизионная премия, которая была учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет Индустриальных Телевизионных Премий.

В конкурсе принимают участие производители телевизионных программ (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и объединения), а также телеканалы - производители собственных программ.

Победители в каждой номинации определяются в ходе закрытого голосования. В жюри могут входить как сотрудники каналов-учредителей, так и независимые представители телеиндустрии. Из года в год победители награждаются бронзовой статуэткой «Орфей» работы Эрнста Неизвестного.

Смотрите на канале НТВ, 29 июня, в 01.45 (12+).

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 27 июня 2016, в 17:04 +5
Комментарии
Написано 30 июня 2016, в 01:27
Про Касильяса гляну.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Собаки за работой и книжный кинодебют - что готовят к показу в России
Собаки за работой и книжный кинодебют - что готовят к показу в России
В погоне за кольцом «Холостяка»
В погоне за кольцом «Холостяка»