Наследники Василия Ощепкова чемпионы области

Наследники Василия Ощепкова чемпионы области

      В догонку к материалу https://astv.ru/club/blog/sahalinskiy-parizh-blog-grigoriya-smekalova/JMf37qkey0OZxd8Qc4uVaQ

  Да, поздновато, ждал фото (не мои). Но Вы представляете, как это внимание важно чемпионам области в 13 лет? К тому же, город Александровск-Сахалинский в последних новостях выглядит не лучшим образом... Но во-первых это не александровцы чудят, во-вторых нам есть чем гордиться в спортивной жизни...

      21-22 февраля 2016 года в г. Южно-Сахалинске прошло Первенство Сахалинской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. В первенстве приняли участие 170 спортсменов из 8 районов Сахалинской области, а также Республики Корея. Александровск-Сахалинский представляли 2 спортсмена в возрастной группе 2002-2003 г.р.: Солонгин Сергей (вес до 50 кг.) и Татаренков Александр (вес до 65 кг.). В период подготовки к первенству Солонгин Сергей, на тренировочных занятиях получил травму плеча, которая серьезно осложнила путь к золотой медали, однако морально-волевые качества позволили Сергею, подтвердить звание чемпиона Сахалинской области 2015 года и вновь стать победителем первенства области. Кроме того Солонгин Сергей, был награжден призом "За волю к победе". Татаренков Александр, также завоевал золотую медаль и впервые стал чемпионом Сахалинской области по самбо.

   

      20-21 марта 2016 года воспитанники ДЮСШ имени В.С. Ощепкова, примут участие в Международном Дальневосточном турнире по самбо в г. Комсомольске-на -Амуре, данный турнир является еще одной ступенью к спорту высших достижений для Александровских борцов. Александровцы, примут участие в данном турнире впервые, который также будет хорошим подспорьем для победителей первенства Сахалинской области в преддверье предстоящего первенства ДВФО по самбо, которое пройдет 27-28 марта 2016 года в г. Владивосток, куда также планируют выехать наши спортсмены.

Вдумайтесь на секунду, с победой наших ребят поздравляли и вручали награды (слева направо): спортивный директор Всероссийской федерации самбо Д.Максимов, двукратный чемпион мира; президент федерации самбо г.Москва , двукратный чемпион мира М.Мартынов; семикратный чемпион мира, обладатель титула Лучшего самбиста мира Р.Рахматуллин... При ориентирах, стоящих перед юными александровцами, наши чемпионы живут полной, достойной, правильной жизнью в свои 13-14 лет...

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Григорий Смекалов, 12 марта 2016, в 18:47 +6
Комментарии
Написано 12 марта 2016, в 18:52
Удачи ребятам в Комсомольске!
+4
Написано 12 марта 2016, в 18:54
Пусть будет много побед!!!
+4
Написано 12 марта 2016, в 20:11
Спасибо за интересный, актуальный блог "Наследники Василия Ощепкова чемпионы области"!!!


Фото классные!!!

Поздравляю Солонгина Сергея с победой в первенстве области и с награждением его призом "За волю к победе", а также Татаренкова Александра за завоевание золотой медали и впервые ставшим чемпионом Сахалинской области по самбо!!!


Желаю им и их тренерам взаимопонимания, Успехов, Побед, Удачи!!!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прощение рождается любовью...-2
Прощение рождается любовью...-2
Прощение рождается любовью...
Прощение рождается любовью...