А в "Ясном" погода ясная?

А в "Ясном" погода ясная?

Пассажиры рейсов Южно-Сахалинск-Итуруп с прошлой пятницы не могли улететь домой. Официальная версия задержек вылета самолетов – плохие погодные условия. И это притом, что приземляться самолеты должны на новый аэропорт «Ясное», который сдали в эксплуатацию в сентябре этого года.

Напомним, при строительстве этих воздушных ворот уверяли, что новый аэропорт будет надежнее «Буревестника». Сколько еще страдать курильчанам и гостям островов от транспортной недоступности??? В предстоящую пятницу, 21 ноября с 11 до 12, ведущие Денис Демин и Андрей Топоров затронут эту тему в эфире ток-шоу «Без обиняков». Собственно, программа не ограничиться только этим событием. Ведущие обсудят и другие, интересные новости уходящей недели.

Так, что не пропустите очередной выпуск ток-шоу «Без обиняков» на радио АСТВ. Мы как всегда ждем ваших звонков, мнений и комментариев. Телефон прямого эфира - 49-15-05

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Совесть сообщества, 19 ноября 2014, в 19:46 +2
Комментарии
Написано 20 ноября 2014, в 09:45
Вы главное настоящего эксперта пригласите, не уповайте на совесть общества. Тема-то не дилетантская. Я понимаю, что у нас все могут строить аэропорты и знают, как управлять самолетами, но все же.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Если бы вы были министром здравоохранения...
Если бы вы были министром здравоохранения...
В каком часовом поясе вам жить лучше?
В каком часовом поясе вам жить лучше?