16+

16+

Концерт Би2  в Южно-Сахалинске, фанаты да и просто любители рока - ждут  с нетерпением всегда. Их песни стали уже культовыми. И по достоинству заняли нишу - лучших российских рок-хитов. Однако, группа не стоит на месте: свой 9-ый по счёту альбом под названием "16+"  Би-2 презентует по всей России. Кстати, новые песни, впрочем как и шлягеры - сахалинцы уже знают наизусть и на концерте даже подпевали.

"16+" - это не ограничения в возрасте. Слушают Би-2 от мала до велика. Ребята трактуют название нового альбома, как 16 песен плюс бонусы. Однако, консервативным сахалинцам подавай  что-нибудь старенькое и хитовенькое. И это не спроста, каждому артисту - приучить слушателя к чему-то новому - всегда сложно. Но, Би-2 с лёгкостью справляется с задачей - иначе не было бы девяти альбомов в копилке. Группа скрупулёзно подходит ко всему: такого светового шоу ни одна сцена на острове не видела. Как признались организаторы концерта, свет собирали по всему Сахалину, да и артисты не мало привезли с собой. Потому, сразу замечу: осуществлять при таком огромном количестве мигающего, переливающегося света - очень сложно, но зато для зрителей видеть это - было весьма эффектно. 

2 часа без остановки. Концертом в Южно-Сахалинске - завершается Дальневосточный тур группы. Ни смотря на то, что Шура - общался со зрителем легко и не принуждённо, однако была весьма заметно усталость артистов. Но, только если по глазам и по тому, что к сожалению Би 2 не дали нашей съёмочной группе заветного интервью. Хотя, как говорят источники - во всех городах, где они не были - от общения с корреспондентами они не отказывались. Но, всё же, это всё мелочи - выкладывались артисты по полной на 100%!

Альбом "16+" - это синтез старого доброго рока в исполнении группы и конечно же, экспериментов - куда без них. Советую всем послушать этот альбом и открыть для себя новых Би 2. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 30 апреля 2015, в 16:45 +10
Комментарии
Написано 30 апреля 2015, в 18:04
мне кажется, что Би-2 давно не те, что раньше. опопсели, что ли.
Самый лучший, он же первый альбом "И корабль плывет".
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Разыгрываем билет на спектакль "Мечты, любовь и кабаре"! Все сюда! Давайте петь!
Разыгрываем билет на спектакль "Мечты, любовь и кабаре"! Все сюда! Давайте петь!
Итоги конкурса! Билет на двоих на концерт «Дивертисмента» ждет победителя!
Итоги конкурса! Билет на двоих на концерт «Дивертисмента» ждет победителя!