Подведены итоги конкурса рецензий

Подведены итоги конкурса рецензий

Сегодня в Чехов-центре были подведены итоги конкурса рецензий. Этот совместный проект театра и сайта АСТВ был запущен в апреле. Согласно условиям конкурса участники публиковали свои рецензии на спектакли Чехов-центра  у нас в блоге "Культурное пространство".  Всего в конкурсе приняли участие 10 работ. Рецензии оценивались по нескольким критериям: логика изложения материала, композиционное единство, стилистические характеристики текста, аргументированность точки зрения. 
По итогам заседания конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители редакции АСТВ и театра, победителем стала сахалинка под ником Ди, опубликовавшая свою рецензию на спектакль «Метод Грёнхольма». Она получит «Золотой абонемент» на два лица на все спектакли фестиваля «Сахалинская рампа», включая специальную программу - «лучшие спектакли Золотой маски на Сахалине».


Отдельно была отмечена рецензия на спектакль «Жила-была Сыроежка» участника под ником KIRO_GAZ. Он получит специальный приз от жюри конкурса – абонемент на все детские спектакли, которые пройдут в рамках Фестиваля.


Награждение победителей состоится 5 июня в 11.00 в Чехов-центре.


Благодарим всех участников конкурса, приславших свои работы!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 30 мая 2014, в 06:54 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юбилейный концерт группы ЛЮБЭ
Юбилейный концерт группы ЛЮБЭ
Рецензия на комедию «Таксист»
Рецензия на комедию «Таксист»