Итоги конкурса "Достань звезду!"

Итоги конкурса "Достань звезду!"

Мы рады сообщить Вам - фотоконкурс "Достань звезду!", подошёл к концу. Настало время объявить тройку победителей. Именно они и отправятся на концерт - Шуры 28 марта. 

Но, перед тем как огласить тройку победителей, уточним: на конкурс было выложено огромное колличество фотографий. Во-первых: мы учитывали лишь одну фотографию - набравшую большее количество голосов от одного пользователя. Хотя, были пользователи, которые прислали очень много фотографий. Во-вторых: дорогие коллеги, сотрудники АСТВ и те, кому по работе приходится сталкиваться со звёздами - извините, но ваши фото мы не учитывали. Спасибо, что прислали их нам. Галлерея получилась очень интересной! Ну а теперь плавно подходим к третьему месту: 

Пользователь Bakharev  "достал" таки группу - "Серебро". За него отдано 13 голосов!

Второе место забирает пользователь malakanova - фотография с Тарзаном - понравилась нашим посетителям сайта, ещё бы ;) 

Барабанная дробь!!! Первое место вырывает пользователь Екатерина Т., которая летела вместе одним рейсом с Валерием Меладзе! Так, что звезду можно наверное достать - не только на земле, но и на небе - как бы это не звучало! :) 33 - голоса! И это безоговорочная победа! 

Поздравляем всех победителей! И Ждём в ближайшее время для вручения пригласительных на концерт Шуры, напомню - пригласительный нужно забрать до 28 марта! По адресу: ул. Комсомольская 213-Б, ТК АСТВ. Подробности по тел. 49-16-29.

Посмотреть ещё раз галлерею звёзд с нашими земляками можно здесь!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 25 марта 2014, в 04:49 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Итоги фотоконкурса "Мисс март!"
Итоги фотоконкурса "Мисс март!"
Новый фотоконкурс "Сделай лучше нас!"
Новый фотоконкурс "Сделай лучше нас!"