Итоги фотоконкурса "Мисс март!"

Итоги фотоконкурса "Мисс март!"

Наконец-то самый долгожданный, самый популярный конкурс на нашем сайте - "Мисс март!", подошёл к концу. Мы рады сообщить Вам о его итогах. Сразу, хотим сказать - Спасибо! Всем тем, кто участвовал, голосовал, переживал. Все фотографии девушек - достойные и каждая могла стать Мисс-март. Что и создало огромную конкуренцию. Не расстраивайтесь, если вы не стали первой. Все девушки красивы, обаятельны и привлекательны по-своему. В будущем - мы обязательно повторим подобный фотоконкурс! Итак, а теперь о победителях: 

Третье место Ягодка - девушка находится в ожидании "чуда - чудного" - 193 человека проголосовали именно за её фото. Наши поздравления! :) Здоровья Вам и  счастья! А от наших спонсоров Вам Ягодка - подарочный сертификат от студии красоты и здоровья "Felicita". 

Второе место, занимает пользователь - pravda. Оказывается, "Мисс Март" может быть не только в платье, но и в гидрокостюме! И это заслуженное второе место - 194 голоса. Вам подарок-сертификат от интернет-магазина косметики из Тайланда "Lemongrass House". 

И наконец - первое место! "Мисс март!" по итогам голосования, становится - Кристина Позднякова! Наши овации!!! :)

Кристина набрала рекордное колличество голосов - 203! И это заслуженная победа! Вам, Кристина - подарок от магазина корейской косметики "Marika". 

Ещё раз поздравляем всех победителей! Не отчаивайтесь, если вы не выиграли! Фотоконкурсов ещё будет много. Посмотреть всю галлерею фотоконкурса "Мисс март!" можно здесь. 

Подробности о том, как забрать подарочные сертификаты по тел. 49-16-29.

Всем спасибо! :)

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 31 марта 2014, в 11:07 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ловим утку
Ловим утку
Итоги конкурса "Достань звезду!"
Итоги конкурса "Достань звезду!"