«Шлю тебе я валентинку…» - расскажите свою историю любви!

«Шлю тебе я валентинку…» - расскажите свою историю любви!

Вот и приближается к нам потихоньку, но уверенно светлый добрый праздник – День Святого Валентина. Его с нетерпением ждут все влюбленные, бегают по магазинам, скупают все романтические безделушки, валентинки, придумывают сюрпризы своим половинкам, сочиняют стихи. В этот день Амур становится особенно метким – своими волшебными стрелами он поражает сердца влюблённых, заставляя их биться быстрее.

А Вы готовили хотя бы раз подарочки любимым своими руками? А, может быть, признание в любви обошлось без подарков, но запомнилось особенными для Вас словами? Или это история о предложении руки и сердца, первой любви? Поделитесь с нами сердечными воспоминаниями в конкурсе «Шлю тебе я валентинку…» –  расскажите свою историю любви и разместите в одноименном сообществе. При этом необязательно, чтобы она произошла 14 февраля… В нашем случае День святого Валентина – еще один прекрасный повод шагнуть навстречу любви и всколыхнуть романтические  чувства. Авторов лучшего рассказа  ждет награда. Кроме того, мы предусмотрели подарки и за лучшее фото. Победители получат призы от медиахолдинга «АСТВ» и денежные сертификаты.

Конкурс продлится до 20 февраля. В состав жюри войдут члены нашей редакции и активные блогеры. Будем ждать ваших постов и снимков! Не забывайте размещать их в сообщество «Шлю тебе я валентинку…»!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 29 января 2014, в 03:29 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Учусь лепить
Учусь лепить
Утренний "Крутой подъём" с подарками!
Утренний "Крутой подъём" с подарками!