Учусь лепить

Учусь лепить

Зайчики мои требуют красоты - давай, давай, наряжай! Прям требуют, не иначе) Бусины, да всякие красивости, отданные мне когда то друзьями и коллегами почти позаканчивались, покупать в магазах - дорого. Ну мож и не так дорого, но игрушка становится сразу на эту стоимость дороже, а дороже не хочется. Вот и решила  эти красивости создавать сама) ну почти сама) ну ладно...не без помощи мужа)))

Купила я изначально полимерную глину, запекаемую, фирмы PREMO! Жесть, скажу я вам! Разминается она только с помощью мужских ручищ, не иначе, Я ее вообще промять не могу, да и через несколько минут после размягчения, она опять застывает( и снова мять(
Но мы не ищем легких путей) 
В общем буду ее добивать, ну не выбрасывать же?
В это раз взяла дополняющие цвета из одного набора и налепила всякой всячины. По-моему получилось как то по осеннему, хотя цель была совсем другая) 
у непостоянных женщин у меня вечно так, причем,  во всем) приходишь делать белый френч, уходишь с синезолотым, вяжешь платье, получаешь шапку, лепишь розу, получаешь новый вид цветка) 
 

 

вроде красивенько, а местами, присмотришься - корявенькоооо, ну, ничего, я себя успокаиваю, что в следующий раз ручки вырастут с нужного места получится лучше.

Может найдутся среди моих читателей спецы по полимерке? у меня к вам вопрос, может я не тот сорт глины выбрала, мож японская самозатвердевающая лучше, вернее, с ней не проще работать?

а вообще, были запланированы вот такие брошечки, как на фотке, это конечно еще не брошечки, так, приложила  друг к другу, но потом будет примерно так) а может и не такподумала непостоянная женщина)
 
 
Ну а вот, собственно для чего старалась)
 
 
 

В общем, все довольны) и Гномочки и я)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Игнатова Евгения, 29 января 2014, в 06:24 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Крутой подъем" с сюрпризом)))
"Крутой подъем" с сюрпризом)))
«Шлю тебе я валентинку…» - расскажите свою историю любви!
«Шлю тебе я валентинку…» - расскажите свою историю любви!