Записки Альфа-ботана. Запись № 8 "Легко быть богом"

Всем - привет!

Сижу в "бане" на форуме Sahk.com . Обнаружил это утром во вторник. В понедельник вечером активно общался на их форуме, создавал темы. Отвечал. В общем общал на пропалую часа четыре под фоновое вещание телеканала "Дождь". Тем более был один. Приехал проверить квартиру родителей, пока те в отпуске.

Утром звоню на Сахком и вежливо и крайне корректно спрашиваю о причине временной блокировки моего аккаунта. Ответ гениальный, как в банке, когда вам отказались давать кредит. То есть причину не объясняю. Прошу уточнить. Я же правила форума соблюдал. Причину быквально высосали из пальца: создание тем не в тех разделах. Ну, говорю, на то вы и администрация форума. Темы перекинули бы куда надо. Или бы вообще удалили. Но темы были рейтинговые. Имели популярнсть. Касались общественной жизни и политики.

Девушка из Сахкома обиделась. Сегодня зашёл на их форум, хотел ответить и поблагодарить за самые интересные комментарии. А у меня бан продлили ещё на три дня.

Хочу себе футболку с надписью: "Я бог, я модератор сахкомовского форума!"

А с другой стороны не очень до конца понятно, как имея только команду программистов форум и сайт Сахком стал популярным.

У АСТВ, как мощного медиахолдинга, были все шансы сделать самый популярный сайт на Сахалине. И форум, соотвенственно. У АСТВ было всё для этого. Может только не хватило дальновидности и денег.

В итоге мы получили то, что получили. Сахком - самый популярный сайт Сахалина. А его администрация имеет манию величия и детские комплексы, проецируемые на пользователей.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Mr.Cane, 10 сентября 2014, в 12:47 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жильцы vs УК
Жильцы vs УК
"Те еще фрукты"
"Те еще фрукты"