Про "веселые" старты и настоящие цели

Про "веселые" старты и настоящие цели

У нас уже 12 золотых медалей, столько же серебряных и 14 бронзовых. Несмотря на страсти, кипевшие до олимпиады, до сих пор бурлящие. Наши - молодцы. И решение МОК о допуске наших спортсменов было правильным.

Прямо раздражает, когда говорят, что спорт вне политики, а поступают иначе. Хорошо, что исполком МОК не дал политике разрушить веру в значимость спорта ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Не должно быть коллективной ответственности, презумпцию невиновности еще никто не отменял. Тем более, если это касается тех, кем гордятся страны - спортсменов. При том не простых, а лучших из лучших.

А вот то, что творят WADA и Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) уму непостижимо. Как можно так необдуманно все разрушать. При том ясно же, что цель не в том, чтобы спорт продвигать, в а том, чтобы Россию дискредитировать. 

Поглядели, наверно, что мы Олимпиаду в Сочи на высшем уровне организовали. решили, что сорвут проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России. Везде прям проглядывает присутствие США. Как бы невидимое, но это только им так кажется.

Я верю, что наши спортсмены докажут, как и раньше, что не лыком шиты. Наверняка, при таком давлении, им сложнее бороться. Но тем более дорога каждая победа, каждая медаль. 

Накипело. Болейте за наших.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Павлов, 17 августа 2016, в 22:32 +5
Комментарии
Написано 17 августа 2016, в 22:35
Сейчас уже начали отбирать медали выигранные на играх прошлых лет. Вот золото сегодня отобрали.
Опять суды и нервотрепка.
+4
Написано 18 августа 2016, в 08:06
НАШИ МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за пост.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Собака-герой по имени Елга
Собака-герой по имени Елга
Мужчины и панталоны
Мужчины и панталоны