![А жизнь идет... Привет печалям!](https://astv.ru/content/BlogArticle/a6/18/a61850d1-174b-45f8-9112-b8bcf3c65cee_1.jpg)
А жизнь идет... Привет печалям!
А жизнь идёт... Привет печалям!
Пора флагштоки поднимать.
Плыть в неизведанные дали
И новые посты писать.
Всё образуется... Я верю..
Привет, мои дорогие читатели!
Спасибо, что заглядываете в мой блог и пишите теплые комментарии.
Я всех вас поздравляю с весной. Вы замечаете, как всё оживает, расцветает и распускается?
Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок вам, хорошего настроения, радости, счастья!
А кроме поздравлений я пришла рассказать вам о том, как провела 9 Мая и побывала на концерте ансамбля "Русский терем".
Вы, наверное, тоже были на праздновании 72-годовщины Великой Победы? Знаете, у меня каждый раз замирает сердце, когда вижу, как по Площади Славы, чеканя шаг, идут военные.
И каждый раз наворачиваются слезы, когда поздравляют наших ветеранов, несут цветы к памятнику погибшим воинам.
Акция "Бессмертный полк" - отдельный уголок в моем сердце. Храни Бог тех, кто придумал это мирное шествие с портретами воевавших на фронте родных и близких, и уже ушедших из жизни.
В праздник Победы я всегда стараюсь заглянуть в музей или парк. С удовольствием смотрю, как поют и танцуют артисты.
В этот раз мне запомнился номер о школьном выпускном 41-го года. Все еще живы, молоды, счастливы, полны планов. И вдруг война. Она перечеркнула все. Как это страшно. Давайте помнить, как нам достался этот мир. Низкий поклон всем, кто ценой своей жизни подарил жизнь нам.
А еще недавно я побывала на концерте сахалинского ансамбля "Русский терем". Выступление проходило в новом реабилитационном центре, в который мне так и не удалось попасть на полный стационар. Моя подруга написала об этом пост.
В этом году "Русский терем" отметит 10-летний юбилей. Мне так нравятся эти талантливые артисты. Сколько в них задора и энергии. Их знают и любят не только на Сахалине, но и в соседних странах - Японии, Китае, Корее.
Эти ребята умеют все - петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Особенно хочется отметить их костюмы.
В репертуаре коллектива много русских песен в современной обработке. На концерте по-новому зазвучали "Течет ручей", "Ой, цветет калина". Все-таки в каждой русской песне живет душа русского народа.
Всегда, когда слышу задорные песни, порываюсь пуститься в пляс. Мне кажется, я бы всех перетанцевала!
Когда концерт закончила мы с артистами сделали фотографию на память.
+7-962-125-15-15
![](https://astv.ru/content/Avatars/1f/e4/1fe45380-9672-43e2-8862-f8cab384d270_3.jpg)
![](https://astv.ru/content/Avatars/56/c8/56c83611-d664-4dfc-8bc5-9f21f145fc7b_3.jpg)
![](https://astv.ru/content/Avatars/aa/64/aa646ae9-2580-403d-9bc9-b234815f615c_3.jpg)
![](https://astv.ru/content/Comment/jpeg/b2/c8/b2c88fa2-0b6a-4afe-bba5-3260521d3610_1.jpg)
![](https://astv.ru/content/Avatars/eb/f6/ebf65fb5-7424-493a-bf52-a714c3f7d1e3_3.jpg)