Брутально -развеселое доброутреннее с конкурсом!

Брутально -развеселое доброутреннее с конкурсом!

Сегодня четверг, а это значит, что совсем чуть - чуть и выходные =))))))

Будем  наедятся, что погода не подведет, и те кто не успел обзавестись ровным загаром или искупаться , наверстают упущенное.  

Главное знать меру=)

Ну  а еще очень хочется поздравить с праздником тех, кто предпочитает двухколесный вид транспорта, это я не про велосипедистов, ваш  день уже был=))))))

Речь идет о крепких парнях в кожаных жилетах, которые выбрали для себя суровые рычащие байки, или о тех кому не хватает экстрима и они носятся по горам, болотам (  в общем  по не очень чистым местам) .

Сегодня Всемирный день мотоциклиста!!!!!!

Поздравляем вас, ребята! Ровных или не очень  вам дорог ( кто какие больше любит). Про вас снимают сериалы, многие вас побаиваются, а кто- то недолюбливает за невероятный шум. Ну а как по мне, так вы отличные ребята (знакома с некоторыми лично ) особенно восхищает с  какой любовью и заботой вы относитесь к своим байкам, некоторые можно смело назвать произведением искусства.

Ну вот, мы плавно перешли к десерту=))))))

17 июля 1955 год – Американцы открыли первый в США «Диснейленд». Это мечта многих детей и взрослых. Это место где можно забыть о реальности. Это бесконечный восторг .

Смотрите сами, я ничего не придумала=)

Угадайте, о чем я хочу вас спросить?=)))) Ну конечно же  были ли в Диснейленде, не важно в какой стране? А если нет, то хотели бы поехать?

И еще раз напомню, завтра пятница, удыбаемся=)

А теперь конкурс!!! Отрывок какого фильма вы сегодня видели в программе «Утро с АСТВ»? Ответы пишем в комментарии и не забываем, что победитель дня получает баллы, а победитель недели -  купон на 300 рублей  в кофейню "КОФЕMAN", которая расположена в ТЦ "Луч" на втором этаже.

Всем позитива!  ХОХО

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Шаляева, 17 июля 2014, в 01:34 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Игрушечное доброутреннее с конкурсом!
Игрушечное доброутреннее с конкурсом!
Пирожное и мороженное и качеля. Избирательные кампании
Пирожное и мороженное и качеля. Избирательные кампании