Мы первые!

Мы первые!

Вот и завершается олимпиада! Наши поднажали так поднажали! Сегодня наши лыжники просто порадовали-шокировали своих болельщиков. 

Вот эти герои,Александр Легков  Максим Вылегжанин  Илья Черноусов 

 Сейчас мы в общекомандом зачёте первые! УРА!!! Уже никто нас не сможет обогнать! Есть надежда на наших бобслеистов, которые в данный момент занимают первое место. Думаю, никто уже не обгонит их.   Если обратится в википедию, то мы обнаружим что мы побили все рекорды по количеству медалей 1988 года. Ах, сколько было нытиков, которые говорили что олимпиада не нужна,  наши как могли профукали, провалили всю олимпиаду. Да, наши хоккеисты не порадовали. Но нас порадовали  мужская сборной России по биатлону в эстафетной гонке. Можно много писать сейчас наши достижения в олимпиаде, но не буду. сейчас я весь в эмоциях, ведь наши спортсмены сделали замечательный подарок на 23 февраля!   И ещё, у меня эмоции от подарка, которая сделала мне супруга на праздник, но об этом чуть позжеwink

Я всех поздравляю с тем, что мы первые! Лично я горжусь нашей страной!

пЫсЫ: Пока писал блог, наш Российский экипаж по бобслею взяли золото!!! УРА!!!

Теперь у нас 13 золотых, 11 серебрянных и 9 бронзовых медалей.

пЫсЫ-2: Не много о закрытии олимпиады. Правда не все было так как хотелось, но мы победили. Две недели мы с вами делились своими эмоциями и мнением, не всегда наши мнения совпадали, но мы выстояли и победили. Мы сахалинцы тоже внесли вклад в развитие олимпийского движения. Спасибо всем. Сборная России выиграла эту домашнюю олимпиаду. Теперь у нас новый символ олимпийские кольца с нераскрывшимся кольцом.
Ещё спасибо всем нашим спортсменам и тренерам. Команда Сочи-2014 сделала самую лучшую олимпиаду в истории.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мачо Костэус, 23 февраля 2014, в 15:49 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Утренний "Крутой подъём"
Утренний "Крутой подъём"
Память в письмах
Память в письмах