Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Ура!!! Через 5 дней наступит весна!!! Скоро потекут: по улицам ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни...:-))))) Приветствую всех, кто просыпается под любимую музыку вместе с утреннем шоу «Крутой подъём»! Хочу поздравить вас с окончанием Зимней Олимпиады, и спасибо всем, кто смотрел, переживал, поддерживал, и главное – ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим спортсменам, мы были в вас уверены и вы нас не подвели! Ура! Ура! Ура!!!

Друзья, рабочие будни на старте! Я считаю, что как-то не совсем честно работать в этот понедельник, вчера был праздник, многие о-ооочень сильно устали. В обычный другой понедельник да мы с радостью засучили бы рукава и впахивали, не покладая рук, но  сегодня не тот обычный понедельник, поэтому пусть начальник сильно нас не ругает и не тревожит… АМИНЬ !

Ну, поскольку трудиться всё равно придётся, предлагаю всем вам делать это вместе с нами, под любимую музыку, помимо которой вас ждут призы и подарки! Не пропустите игру «Утренний кекс», в которой мы сегодня разыграем для вас пиццу. Внимательно следите за эфиром, угадывайте страну, которую мы для вас сегодня загадали и, кто его знает, может быть именно вы окажитесь счастливчиком дня сегодняшнего.

Ну а в 8:45 в эфире для вас прозвучит песня наоборот, если угадаете, кто исполнитель или как она называется, у вас появляется вполне существенные шансы заполучить пригласительный в кино. Пожелаю всем удачи, жизнерадостного настроения и спокойного понедельника!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Мосиенко, 24 февраля 2014, в 00:11 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сочи 2014. Возрождение.
Сочи 2014. Возрождение.
Мы первые!
Мы первые!