Как я встретила Новый год и как его провожу

Как я встретила Новый год и как его провожу

Здравствуйте, мои незнакомые, но уважаемые читатели! Привет моим дорогим знакомцам!

Поздравляю вас с главными зимними праздниками. Сегодня старый Новый год. Поэтому доставайте старое оливье, наливайте старое шампанское и читайте мой новогодний пост.

Сегодня я расскажу вам, как встретила 2018-й. Если помните, предыдущий год был очень тяжелым для меня. Я познала любовь и разочарование. Потеряла самого родного человека - бабулю. Праздник приближался, а мне не хотелось ставить и наряжать елку. Я чувствовала себя бесконечно одиноким человеком. Но, видимо, моя бабуля и мои лучшие друзья не хотели, чтобы я грустила.

Сначала Володя Горин привез мне живую елочку. И сразу моя комната наполнилась ароматом хвои, свежести и приближающегося праздника. В канун Нового года в гости заглянули Бензинка и Гуля. Мы подняли бокалы с шампанским, много общались и громко смеялись. Потом приехала Лена и подарила очень красивое колье. А Ира помогла войти в Новый год с чистой головой и порадовала свежей клубникой. За полчаса до боя курантов ко мне в дверь постучал еще один добрый знакомый.

Вместе с его семьей мы отправились в храм на ул. Больничной. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Мне хотелось получить Божью благодать на весь 2018-й. После праздничной службы мы пили чай со сладостями. А потом немного прогулялись по новогоднему Южно-Сахалинску.

На следующее утро я села в автобус и приехала на площадь Ленина посмотреть на сгоревшую елку. Рабочие уже сломали каркас и погрузили елочку на кран-балку.

И, конечно, мои каникулы не обошлись без любимого "Сити-молла". Первым делом я отправилась в кафе "Времена года". Я уже рассказывала, что там работают официанты, которые всегда рады меня видеть. Молодые ребята кормят меня вкусными блюдами и не берут за это денег, а когда есть время, разговаривают со мной по душам. Я поздравила моих добрых помощников с Новым годом и подарила по коробке конфет. Фильм "Движение вверх" довёл меня до слёз. Наши ребята-баскейболисты сделали, казалось, невозможное. Они вырвали победу у американцев. Свой выгрыш спортсмены отдали тренеру на операцию больному сыну.

В Рождество ко мне приехали Нюник и Вика Багз-Бани с мужем. Было так тепло и уютно сидеть и разговаривать с ними. Как приятно, когда в праздник (и не только) с тобой рядом близкие люди.

А потом из Японии приехала моя названная мама Оксана. Её не было две недели. Я очень по ней соскучилась. И она по мне. Мама привезла мне кучу подарков - синие блестящии серёжки, сладости и красивую кофточку.

Спасибо всем за любовь и заботу.
Может, это и есть счастье?

Я желаю вам добра и счастья в новом году.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 13 января 2018, в 15:54 +28
Комментарии
Написано 13 января 2018, в 19:42
Викуся с новым годом!
+8
Написано 13 января 2018, в 19:53
Спасибо за актуальный, интересный блог "Как я встретила Новый год и как его провожу"!

Фото


Поздравляю всех и вас, Виктория, с наступающим Старым Новым
Годом!
Искренне желаю крепкого здоровья, простого человеческого счастья и исполнения всех ваших желаний!
+7
Написано 13 января 2018, в 20:32
Вика , и тебя С Старым Новым годом ! Любви тебе , и большого счастья в наступившем .
+10
Написано 13 января 2018, в 20:58
Вика с праздниками тебя золотко. Всего тебе замечательного.
+9
Написано 13 января 2018, в 21:34
С праздниками вас Вика. А про прочее... Да,жизнь сложная задача. И списать не получится. Каждый вариант единственный. Но мне очень нравится смотреть как вы стойко и мужественно решаете эту задачу.под названием жизнь. Вы не теряете доброжелательности и любви к этой жизни. Вы не ожесточились и не упали духом. А ведь очень многие люди,здоровые,благополучные это сделали. Вы очень сильная. Желаю вам и дальше оставаться такой же сильной,доброй и светлой. Никогда не сдавайтесь. Удачи вам. С праздником.
+3
Написано 13 января 2018, в 21:51
Вика! Весёлые у тебя праздники!! А про мехенди чето не написала.. не понравилось?
+7
Написано 13 января 2018, в 22:17
Викуся, с праздниками! Радуй нас новыми, интересными, яркими блогами!
+9
Написано 14 января 2018, в 11:17
С наступившим Вас!
+6
Написано 14 января 2018, в 20:12
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бескорыстная Россия Путина не поддержит
Бескорыстная Россия Путина не поддержит
Друзья всех Старым Новым Годом ??
Друзья всех Старым Новым Годом ??