Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Обратный отсчёт до пятницы пошел, осталось 3 дня!! Радует, не правда ли??? Доброе утро и здравствуйте, друзья! Ну что, настало время и для вторника, преодолеть его в приподнятом настроении и настроиться на рабочий процесс вам поможет утреннее шоу «Крутой подъём»! Для вас в нашей кладовой остались неплохие подарки! Есть вкусные, а есть полезные, хотите их выиграть – участвуйте в наших игрушках!

Друзья, весна приближается, об этом, помимо повышения температуры, многое свидетельствует:  Поэтому занимайтесь спортом!  Кушайте витамины, больше фруктов-овощей включайте в свой рацион  и будьте здоровы!!

Ещё одна профилактика здорового образа жизни – это зарядка, мы через ваши динамики заряжаем вас музыкой, а вы двигайте телом, просыпайтесь в бодром расположении духа!! ))

Ну что, новый день и очередной пригласительный ждёт своего хозяина, которым может стать каждый из вас! В 08:45 в эфире прозвучит песня, проиграна она будет задом наперёд, вам надо быстро среагировать и оставить свой комментарий, указав в нём, кто поёт или как называется эта песня. Среди всех, правильно ответивших, разыграем билет в 10:50. Всем удачи!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 25 марта 2014, в 00:05 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Как долгожданный урок физики становится фи...
Как долгожданный урок физики становится фи...
СРП и предательство
СРП и предательство