Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Всем доброе утро! Здравствуйте, дамы и господа! Утреннее шоу «Крутой подъём» с вами!  Надеюсь, всем сегодня будет легко и приятно просыпаться на работу, по-другому и быть не должно, так как за выходные, мы по своему рабочему месту соскучились, отдыхать дольше тоже не дело, т.к. это пагубно может сказаться на нашем организме! Хотя….если честно, я за то, чтобы рабочая неделя была четырёхдневной, тогда уж точно все дела переделаешь и выспишься на неделю вперёд и отдохнёшь как полагается, после тяжёлой трудовой. Кстати, всё перечисленное лучше делать в обратной последовательности!! ))) и тогда такое странное чувство  не будет одолевать!

Друзья, будьте в курсе, что у нас в эфире продолжается игра (Утренний кекс), в которой у вас есть шанс выиграть для себя, любимого, роллы или пиццу! Следите за эфиром, не упустите возможность!!

Также напоминаем, что в 08:45 для ваших ушей во все динамики мы запустим отрывок песни. Проигран он будет задом наперёд. Прослушав и поняв, кто исполнитель и название песни, отписывайтесь ниже в комментариях, в 10:50. У всех, правильно ответивших, есть равные шансы заполучить пригласительный в кино!!! Всем бодрого крутого подъёма и отличного понедельника! Не тяжёлого!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 9 февраля 2014, в 17:03 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Аплодировали стоя. Первое русское золото Сочи
Аплодировали стоя. Первое русское золото Сочи
Без названия (касательно стрельбы) 2
Без названия (касательно стрельбы) 2