Про Уральские Авиалинии.

Про Уральские Авиалинии.

1. 11 июня у нас произошло, можно сказать, событие года. К нам на регулярной основе вернулись Уральские Авиалинии, да еще и с рейсом до Санкт-Петербурга, хоть и с двумя посадками.
Рейс вечерний. Стоим ждем когда же прилетят Уральцы. Пока их нет смотрим на стройные ряды Дашек Авроры....ну и там Ан-26 тоже спрятался.

2. Новый аэровокзал во всю перестраивают. Посносили много, будут переделывать. Работы очень много. Перрон перед аэровокзалом тоже реконструируют, слева видно.

3. А вот и долгожданный гость с небольшим опозданием.

 
4. Самолет из Санкт-Петербурга, но с посадками в Екатеринбурге и во Владивостоке. 15 часов до нас летел. Самый тяжелый участок это Екатеринбург-Владивосток, почти 7,5 часов. За такое время можно тем же Аэрофлотом долететь до Москвы.
Рейс и авиакомпанию можно считать для нашего аэропорта новыми, поэтому водяная арка.

 
5. В нулевых годах Уральские Авиалинии собирались летать по всему Дальнему Востоку, включая Южно-Сахалинск, но сделав пару рейсов на Ту-154, от этой затеи отказались.

 
6. В этот раз надежды у авиакомпании большие и они по большей части оправдываются.
А мне удалось подняться на борт почти белоснежного Эйрбаса А320 нео.

7. Побывал в кабине пилотов. Пока в салоне пусто быстренько сделал пару кадров. Самолет недолго у нас гостил. Новые пассажиры ждали, когда они полетят по своим делам, в отпуск, в командировку на новом перевозчике.

8. Экипаж остался довольным сахалинским гостеприимством и особым внимание к первому рейсу. Они и сами приготовились неплохо. Вот, даже баннер подготовили.

 
9. Еще немного прогулялся вокруг самолета.

 
10. Хочется отметить, что в этот раз Уральцы прям серьезно заняли нишу перевозчика из Питера и Екатеринбурга. С Урала к нам на Сахалин полетели туристические группы.
Приятно видеть новых перевозчиков у нас в аэропорту. 

 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Дядя_Федор, 16 августа 2022, в 12:13 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
И снова "Тур вальса".
И снова "Тур вальса".
Фестиваль авторской песни «У Трех братьев»
Фестиваль авторской песни «У Трех братьев»