Закрытие хоккейного сезона

Закрытие хоккейного сезона

Итоги соревновательного сезона 2018/2019 подведут хоккеисты команды «Кристалл» нескольких возрастных групп из одноименной спортивной школы в Южно-Сахалинске. Праздник состоится 24 мая в 16:00 часов в конференц-зале «Кристалла».

Спортсменов поздравят с успешным выступлением на различных турнирах в ходе игрового сезона, поощрят лучших игроков, тренеров, а также вручат нагрудные значки по спортивным разрядам. В мероприятии примут участие представители регионального Минспорта, президент федерации хоккея Сахалинской области и директор ПСК «Сахалин».

В минувшем сезоне команды «Кристалл», разделенные по возрастному признаку – 2004, 2006 и 2007 годов рождения – продемонстрировали высокие результаты как на дальневосточных, так и всероссийских состязаниях. Одной из значимых побед для хоккеистов «Кристалла» стала серебряная медаль на всероссийском турнире «Золотая шайба» в Тольятти.

После официального закрытия сезона тренировки для ребят не закончатся – спортсмены продолжат заниматься на родном льду до конца июня. А затем хоккеисты отправятся на учебно-тренировочные сборы, чтобы восстановить силы и подготовиться к новому сезону.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите