Забег с препятствиями Pride Race

Забег с препятствиями Pride Race

Забеги с препятствиями - спорт, в котором участники преодолевают различные естественные или искусственные препятствия на выносливость, ловкость, координацию, силу. В России этот вид спорта активно набирает популярность благодаря своей зрелищности и доступности среди любителей бега и активного семейного досуга.


Проведение забега осуществляется при поддержке Регионального отделения Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации "Федерации спортивных забегов с препятствиями" по Сахалинской области.

Приглашаем всех любителей активного семейного отдыха на весенний забег с препятствиями по абсолютно новой и интересной трассе в районе Дорожной больницы.
Участники в возрасте от 6 до 14 лет будут преодолевать дистанцию длиной - 2 000 метров с 15 препятствиями. Для самых юных участников с родителями (от 3 до 5 лет) дистанция 500 метров с 5 препятствиями.

Перед забегом участников ждет разминка. Попробовать свои силы может каждый желающий без выполнения штрафных заданий и индивидуального хронометража.

Все участники получат стартовый пакет, уникальную медаль финишера, сертификат участника, питьевую воду, скорую медицинскую помощь, фотографии от профессиональных фотографов, яркие позитивные эмоции. Вход для зрителей бесплатный, болельщики, поддержка друзей и семьи только приветствуются.

На мероприятии будет действовать фанзона и зона кейтеринга.

Рекомендовано для детей от 3 лет.

Телефон для справок: +7 (914) 759-39-00.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите